26 января 2012 года в26.01.2012 10:57 0 0 10 2

Вчера сон приснился. В городе была явная осень. Серая такая. И никого почему-то не было: дома пустые, улицы тоже, мокрые и холодные. Как-то я оказалась на том берегу, и там была какая-то разруха, и все многоэтажки были обшарпаны, в них никто не жил. Причем они были очень высокие, огромные.

И там был Y. Не помню как мы встретились, но он был в своей зимней куртке. И мы бродили рядом много много километров. Я положила голову ему на плечо, а он приобнял меня. В основном молчали, иногда говорила я, а он как-то ласково, по-отечески (как и всегда) смеялся надо мной. Потом, помню, он ругался, что сигареты промокли и не зажигаются. А ведь он не курит.

Приятный осадок остался. Жалко, что я никогда не буду с Y. Шанс был упущен очень давно, причем бессознательно. Зато я подарила счастье другим людям. Возможно, менее достойным. Впрочем, это уже говорит во мне нездоровая гордыня. Буду довольствоваться снами, где есть он.

(Flashback: Давно, осенью, снился сон, как мы потерялись в пустыне, потерялись ВСЕ. Помню красные, оранжевые цвета и песок. И в конце концов я увидела его издалека, побежала к нему, он улыбался, обнимал меня, положил подбородок на мою голову. Мы нашлись тогда)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EDMONDANTES — Это просто Вьюи блог

11

За 4 часа до 2013

Я уже соскучилась по О, С, В, по своей квартирке, по Depeche Mode, по разговорам, по универу, по городу. Хочу на экзамены, хочу назад....

12

Собираюсь выходить, слушаю радио, оба моста стоят, невский в одну сторону стоит, литейный стоит, садовая стоит, площадь труда как обычно,...

14

Завтра очень-очень страшный день. И послезавтра тоже. Скорей бы они кончились. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Все будет хорошо. Кофе...

14

Господи, кофе, как же я тебя недооценивала!

13

Проснулась на греческий, решила вместо него пойти в зал. И мне нихуя не стыдно.

12

Отлично, отлично, отлично! А сегодня вечером ведем холостяцкую жизнь и настраиваемся на последнюю важную неделю перед сессией.