26 января 2012 года в26.01.2012 09:26 3 0 10 1

Актер «Шерлока» и любитель хорошей одежды Мартин Фриман любит Джона Смедли, костюмы-тройки и старомодную аристократичность Клариджа…

Дом – это…
Поттерс Бар. Здорово, что я нахожусь недалеко от города, но когда возвращаюсь домой, меня ждет бескрайнее небо и поля.

Какую последнюю постановку вы смотрели?
«Запрещенный прием» Роя Уильямса в Королевском театре. Сценой был боксерский ринг. Актеры тренировались месяцами, и это было заметно.

Какой бы совет вы дали туристу?
Избегать Оксфорд-сёркус и Пикадилли-сёркус. Послоняться по Сохо и Сити в воскресенье и прогуляться вдоль реки. Вы впитаете две тысячи лет истории, просто идя вдоль Темзы.

На какие магазины вы полагаетесь?
Albam на Бик Стрит, магазин мужской одежды, где я покупаю современную одежду с традиционным уклоном. За костюмами я иду к портному Марку Пауэллу, который работает в Сохо уже около 25 лет. Я буду носить одежду от Джона Смедли до самой смерти, так что мне нравится его главный магазин на Брук Стрит. Иногда я попадаю в магазин Ричарда Джеймса на Сэвил Роу. Я посвящаю слишком много времени и энергии одежде.

Где в Лондоне вы пробовали лучшую еду?
Мы с моей женой Амандой праздновали годовщину свадьбы в отеле Кларидж. Там спокойно, мало людей шоу-бизнеса и всё делается правильно. Я люблю, когда меня называют мистер Фриман время от времени.

Ваши самые ранние воспоминания о Лондоне?

Я вырос в пригороде, так что я помню, как прибыл на вокзал Ватерлоо, увидел Биг Бен и цветные огни на Саузбанк Центре, и подумал: вау! Еще помню, как гулял с мамой по южному берегу Темзы около крейсера «Белфаст», и там была просто пустошь.

Что бы вы написали на своем надгробии?
Я пытался, черт подери!

У вас есть вредные удовольствия?
Иногда, если я думаю, что в последнее время вел достаточно здоровый образ жизни и заслужил кусочек шоколада, я иду и всё порчу, съедая два целых шоколадных пасхальных яйца.

Чего вы больше всего боитесь?
Слишком погрузиться в собственные мысли, особенно в четыре утра.

Если бы вы стали мэром на день, что бы вы сделали?
Я бы запретил езду на велосипеде по тротуару и летнюю наготу. Я бы заставил всех носить костюмы, неважно, какая погода. Всё стало бы гораздо лучше.

Каким животным вы хотели бы быть?
Обезьяной, потому что они веселятся больше всех. Иногда я думаю, что я обезьяна и есть.

Последние купленные вами альбомы?
Я слушаю много соула и джаза, и купил сборник Тины Тернер. Дон Эллис, Глэдис Найт & The Pips из Retrobloke.com в Хендоне. Это просто сокровищница.

Что бы вы спасли из огня?
Люди не считаются, мои записи.

Что заставляет вас плакать?
Я плачу по малейшему поводу. Недавно я прослезился во время одного из эпизодов «Эмиши: самые честные подростки в мире» на 4 канале.

Чем вы заняты в настоящий момент?
Я репетирую спектакль «Clybourne Park» в Королевском театре. Потрясающая пьеса Брюса Норриса, действие происходит в Чикаго.

Кто ваши герои?
Из-за Майкла Кейна, Тома Кортни и Аль Пачино я захотел быть актером. Мне всегда были интересны ранимые мужчины.

Что вы больше всего любите носить?
Костюм-тройку с галстуком.

Самое романтическое место в Лондоне?
Автостоянка возле Ливерпуль Стрит, где я впервые встретил Аманду в автобусе-гримерке.

Куда вы в последний раз ездили отдыхать?
Я ездил на юг Сардинии на неделю с женой и детьми. Три дня шел дождь, меня ужалила медуза, но в остальном всё было отлично. Мы с женой поехали в Сорренто в романтический отпуск пару лет назад, и там было очень красиво. Было такое чувство, словно мы улетели на другую планету.

Вы когда-нибудь что-нибудь крали?
Нет, я довольно честный парень.

Да он же просто находка^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UPWIND — Yellowsea

5

" Никогда.Это слово вспыхивало перед глазами, жгло их своим ужасным смыслом, и слёзы лились неостановимым потоком.Слову "никогда" невозмо...

5

Прекрасная.

8

Поразмыслив, и взвесив все "за" и "против", я всё таки решила вернуться на viewy.Почему?Потому что я поняла, что без него, в моей и так с...

8

Всё время хочу сюда что-то написать, но мысли путаются и ничего не выходит.Чтобы этого не было я обязуюсь писать every day.За этот послед...

8

It just takes some time, little girl you're in the middle of the ride, everything, everything will be just fine, everything everything wi...

10

Я буду скучать.