26 января 2012 года в26.01.2012 06:07 0 0 10 4

Приехала домой, дабы помыться, и взять ноут. С мишей вчера долго говорили, оказывается у него клипец с Кравцом скоро выходит. Жду очень его.

Илья. Я определенно решила, что он мне не нравится, но, когда он улыбается, у него милые ямочки на щеках. И сейчас выходит так, что я просто ебу ему мозг, не хорошо, но Света ай яй яй. Мне весело с ним. Пусть пока будет, наверное. Влюбленности и прочей хероты нет, не хочу, мне нарвится быть черствым сухарем. Только конечно за парнишку чуть будет потом обидно, судя по всему я ему очень нравлюсь. Говорю все это не от того, чтобы показать насколько я суровая баба, а от того, чтобы попытаться разобрататься. Я не знаю, что делать с ним. Не знаю… Но и больно ему делать не хочется.

Сейчас с головой в песнях. Больше мне пока ничего не нужно. С Мишей инетересно очень, не в плане отношений между мужчиной и женщиной.а в плане человеческого отношения, он рассказывает мне много инетересных вещей, читает свои песн, что будем записывать. Что-то еще рассказывает. Он умный, а я, как вы знаете люблю умных людей, хотя сама таковой не являяюсь.

В последнее время слушаю только радио рекорд, и оно меня удолетворяет целиком и полностью. Мне особо ничего не надо.

На удивление, жизнь, по-тихоньку набирает обороты. Много планов, много целей.даже последних слишком много, чтобы все писать, но расскажу о некоторых. Цель первая - плоский живот; цель вторая - обучиться на права; Цель третья - просто быть счастливой. И пока хватит.

Летом поехать в питер должна. Еще нужно побывать в Москве и обязательно съездить в Краснодар и куда-нибудь за границу. Летом Тоша Али моя любимая приедет. Будет все здорово. Осталось только дожить до лета, а то ощущение, что зима эта никогда не закончится

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ODINODIN — ОДИНОДИН

5

Давно же я сюда не заходила. Очень давно. Всем Здравствуйте

5

Не стоит много думать. Вернее будет жить ради удовольствия. То есть делать, то, что нравится, поступать так, как хочется.

5

Изменилась я за все это время. Стала наглее, пошлее и еще кучу всего)

5

Вот чего мне так не хватало. Теперь хожу, свечусь от счастья. Теперь все стало еще лучше.

4

Привет, меня зовут Света. Мне двадцать один год. У меня всё очень хорошо и я счастлива.

4

все, за что я берусь в последнее время - проваливаю. ничего не получается, как бы я не билась головой об стену, как бы я не пыталась что-...