14 августа 2010 года в14.08.2010 18:19 8 0 10 1

Все может быть…

начало..как в детстве здравствй дорогой дневник…сейчас по взрослому, все по взрослому..или же нет?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNP — love

8

так и живу...

- Да, мы ссоримся, мы постоянно ссоримся… Ты говоришь мне, что я грубый мерзавец, я тебе - что ты заноза в заднице. Которой ты, кст...

9

Во время мытья в организм попадает до полулитра воды...

7

БАБЫ ДУРЫ…как не крути

8

Все может быть...

начало..как в детстве здравствй дорогой дневник…сейчас по взрослому, все по взрослому..или же нет?