22 января 2010 года в22.01.2010 22:07 2 0 10 1

Слабость или мудрость?

Подруга, не подруга, друг или просто знакомый..для всех мы образы.. которые ОНИ хотят видеть..дружба кончилась, а мы продолжаем улыбаться и спрашивать "как дела?".. и улыбаться в ответ.. да так натурально и приветливо, что верят.. или тоже надели маску "понимания".. кто мы? почему МЫ так делаем? да потому что всем наплевать в конечном счете, что у тебя на душе и какие у тебя проблемы.. у них своих хватает..

или это трусость? страх показать КАКОЙ ты на самом деле.. ну да, в образе безопаснее.. если плюнут в душу, то через него внутрь не попадет.. защита..

а что делать, если человек тебе надоел, противен или еще по какой-то причине не мил, но он не виноват.. у него характер такой, сложились обстоятельства так, да или просто ты его не понял.. тогда поступить, сказать так, как ему бы приятно или привычно было бы услышать.. это ли не уважение? не более взрослый подход..

и где же тогда ЛЮДИ?! настоящие, искренние, живые.. где эти эмоции, которые зажаты в рамках образа? не потеряем ли мы себя?.. или уже потеряли..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUSTLOVEMEEVER — Just Love Me Ever

18

Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинат...

18

Если бы Джастин Бибер и Тимати тонули, и вы могли бы...

happysummer : julietjuliet : millor : (via goodsmile )

19

anastasiajanuary : Боооже мой. Вы представляете, какого ей наверное каждый день? Это ж такие "котяры", аж две штуки. Но я бы бы...

19

polinacoffe :

19

anastasiajanuary : Кошки — это хорошо. Они не говорят и не делают ничего без необходимости.

19

вы знали?

yammi : Обручальное кольцо надевают на безымянный палец левой руки потому, что это единственный палец, в котором есть венка, ведущая пр...