22 января 2010 года в22.01.2010 21:48 1 0 10 1

мы не умрём

simba :

Я лежу, я слышу твоё сердце, я опускаю голову тебе на живот, за секунду до того, как ты делаешь вдох. Я слышу, как течёт кровь, слышу с какой силой, она проливаеться в твоих тонких венах. Твои пальцы, как маленькие птицы, перебирают мои волосы, тунели моих мыслей, ты читаешь их, ты не можешь дышать от того, что видишь. Какие глупости, ну конечно можешь. Но ты так долго не выдыхаешь, что я начинаю беспокоиться. Провожу пальцем вокруг твоего пупка, давая тебе знать, что боюсь. Выдохнул. Всё хорошо, всё будет так, ещё час…ещё два, ещё чуть чуть и наша зима закончиться. Я не смогу построить нашу весну.
Но я же никогда не сдаюсь.
Я думаю о том куда сейчас смотришь ты. Я не вижу твоих глаз, а может они закрыты?
Я попрошу ключ у твоих ресниц, я даже вытру слёзы с твоих щок, если хоть одна прольёться, когда ты уйдёшь.
Но этого не будет, скорее всего это просто сон. Но мне плевать.
Я иду по дороге к твоим глазам своими губами. Я останавливаюсь чуть ниже шеи и вижу самую красивую на свете родинку. Я целую её нежно, нежно, будто боюсь обжечься, или боюсь обжечь. Я уже знаю что глаза твои закрыты, но ты улыбаешься.
Я целую твои веки, как будто говорю: тук-тук, я тут. Ты не открываешь глаза, ты хочешь чтобы я целовала тебя ещё и ещё всё оставшееся время.
Ведь в любую секунду все станет пылью, всё забудеться, наше мы впадёт в кому, может быть пройдя не одну клиническую смерть.
Я легонько царапаю твои плечи, чтобы ты понял, что сопротивляться бессмысленно. И вот я их вижу. Чистые, настолько что я отражаюсь в них как луна в голубом озере. Я вижу много. Я вижу твою боль. Я хочу сказать о том что никогда, не позволю им даже дотронуться до тебя. Я не дам им проткнуть тебя, грубыми железными иглами, капельницами, паршивыми аппаратами. Я хочу сама, я могу сама вылечить тебя. А ты можешь вылечить меня.
Если захочеться, мы вылечимся от старости, от моей зависимости шоколада и от твоей сигаретной. А ещё я вижу ребёнка, ребёнка в тебе, счастливого, как будто заново рожденного, и мой ребёнок моего сердца он также улыбаеться тебя.
Нас трое ребёнков, на слишком взрослой постели, с слишком взрослым запахом. С слишком страстными мыслями.
Я не отдам тебя врачам, учителям, левым бабам. Я всё это хочу сказать, но ты с пониманием смотришь в мои глаза, потому что уже услышал мои мысли. Я таскливо коснулась рукой твоей щеки.
Ты сказал: я не знаю.
Я промолчала. Подумала, что ты мой.
Ты тяжело вздохнул.
Страх пронзил меня до кончиков пальцев, я поняла что связь теряеться.
Но ты рассмеялся и только крепче прижал меня к себе.
Сказал что то нежно на ушко.
Я заснула, заснула, зная, что проснусь с совершенно другим человеком. Не моим тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHAWSHANK — Это просто Вьюи блог

34

зашла на твиттер после долгого отсутствия... что за?...

какого хрена?? как ты меня нашла?? зачем я тебе?? бляяяяяя паника хдд

57

HAAAPPY BIIIRTHDAAAAY TOOO YOOOOU!!!

Лана, Ланулечка, Ланочка!! моя большая девочка!!)) с днем рождения тебя, моя прекрасная!! желаю успешной сдачи всех экзаменов, которые те...

99

FUCK YEAH

завтра самый лучший день у меня, я в последний раз увижу своего долбоеба и отпраздную начало новой жизни))

101

rubyred,

этого секси зовут Holden Nowell , он не гей, но у него есть девушка( (и он пишет ей сладенькие сообщения на твиттере)) хаха