22 января 2010 года в22.01.2010 17:20 1 0 10 1



Я еще не любовалась тем, как ты куришь. Когда ты чихаешь, ни разу еще не слышал от меня *будь здоров*. Не будила тебя так по девчаче-нежно, трепя по плечу и внятно шепча твое имя.
Не убегала от тебя и ты еще ни разу меня не догнал. Не дарила тебе глупых спонтанных подарков. Еще ни разу не звала тебя в парк кормить лебедей и еще ни разу сама, при этом, не съедала всю булку.Мы с тобой еще никуда не ездили, не считали по дороге машины и коров. Я еще ни разу не проиграла тебе в домино, ты еще ни разу не проиграл мне в дурака.
Ты еще не придумал, как будешь меня называть, когда я такая смешная-глупая. У нас с тобой еще нет своей скамейки, своего ряда-сиденья в кино и столика в кафе. Мы еще ни разу не ссорились по настоящему и еще ни разу не мирились.
Я еще не тащила тебя за руку куда-то в музей или ночью к морю, ты еще ни разу мне не сопротивлялся. Ты еще не звонил мне ночью, потому что тебе просто не спится, я еще не бросала все дела, планы, чтоб просто увидеть тебя. У нас еще нет совместных планов даже на ближайшее будущее.
Я еще не прочла твою любимую книгу, ты еще не бегал в круглосуточный киоск за шоколадкой для меня. Мы даже еще не молчали вместе. Ты еще ни разу не не навещал меня больную и я тебя еще ни разу не заразила грипом. Ты еще не красил мне ногти, не расчесывал меня, я еще ни разу не ходила с тобой по магазинам.
Мы с тобой еще ни разу не терялись в лесу, не выключали на неделю вдвоем телефоны, прячась от мира. Ты не подари

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YULIANANA — Yuliana

27

Вокруг одни клубы, шумные прогулки, алкоголь. И тебе вроде бы весело, интересно, кажется, что спать 3 часа в сутки из положенных 8 - это ...

26

davy-jones : fuckmeiamfamous : snovalotova : dexterita : Джейми: Ты где? Я тебя не вижу! Мама Джейми: Я стою...

25

самый любимый мой стих. уже постила стопудов.

holiday965 : sashkaaa- : crimsona : loc-dog : У меня не твоя фамилия - и не надо. Даже даты у нас по-разному ...

26

simba : fuck-california : loveinme : neverland- : 1. С делайте пробор, на одну из любых сторон. ...

28

А вот знаете что я еще заметила?Когда тебе человек д...

cherry-piuu : fuck-california : samuell : (via taisiaa )

28

13 больших женских ошибок

acasuadcasum : cherry-piuu : snovalotova : tlvsk : Детский голосок Перестаньте играть в девочку! Кто вам в...