19 января 2012 года в19.01.2012 19:32 4 0 10 5

в три часа ночи меня может волновать только один вопрос: а не сожрать ли мне еще чего нибудь?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MASH — △

40

наверное, самое страшное - потерять то, из чего ты состоишь.

42

Ведь если бы просто в ад, и кончено. Конец. Всему чтобы просто конец. И никого там, кроме нее и меня. Если бы нам совершить что-то настол...

41

Оставьте наконец, меня в покое, Я износил себя, как старое пальто. В окне кино, печальное, немое. Мне кто-то нужен? Нет, уже никто.

41

это самая ебанная суббота этого года

41

а мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени и в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виско...

39

кто то в полной жопе