ЮХУУУУ!!!!! Вот и закончился первый семестр! Вы не поверите, я все сдала и на отлично! Не ожидала такого результата от себя. Мда…Я счастлива как маленький ребенок, получивший долгожданную игрушку. Наверное это очень глупо. Зато сейчас я полностью могу все время проводить так как я этого хочу.
Целыми днями я смотрю фильмы, сериалы, читаю (исключительно по ночам) и сплю до 12.00…..мечта….
Знаете, я поняла, универ- это самое прекрасное время в нашей жизни…Многие со мной не согласятся, особенно школьники, ну да, конечно, школота считает, что их время самое веселое…Я сейчас докажу, что это не так… Вы идете в первый класс и именно с 1 первого сентября начинается ад, дляной в 11 лет. Каждый день вы как заведенные, ходите в одно и тоже место, в одно и тоже время (8.30), как минимум раз в месяц вы пишите по каждому предмету контрольные, вас постоянно спрашивают, вы учите наизусть, боитесь каких-либо предметов и учителей, а самый главный кошмар- это четвертные оценки… За них вас лишают подарков, ругают, вы их скрываете и т.д.
В 11 классе вы узнаете о существовании ЕГЭ, но какое это на самом деле зло, вы понимаете непосредственно на экзамене… Потом наступает самое хужшее лето в жизни, лето, когда вы поступаете в универ…Описывать это я вам не хочу, так как это давольно неприятно неприятно вспоминать. А потом наступает время УНИВЕРА!!!
Во-первых, пары начинаются позже, на целых 15 минут, но не обольщайтесь, вам еще до универа доехать надо, но, можно и не ходить на первые пары, вообще, и никто вас в принципе не будет за это ругать, главное ходить на семинары и сдавать зачаты и экзамены, а это как контрольные, толко они проходят 2 раза за пол года…Вы можете ходить в клубы, спокойно покупать алкоголь и сигареты, и никто не будет у вас спрашивать, сколько вам лет, вместо физ-ры вы пожете ходить в фитнес-центр, и получать за это зачет… конечно вы можете ботанить, но, кому это нужно…Можно просто ходить на лекции, работать на семинарах и потом приходить за автоматами….
Вот так вот… А насколько весело вы будете проводить каникулы, зависит только от вас!