Не мучайтесь прочтением. Это называется "бывает иногда".
Представляете, есть люди, которые узнали о существовании людей, только 40 лет назад, которые живут на деревьях, на высоте 50-ти метров. Я не удивлюсь, если они до сих пор считают, что инопланетяне нашедшие их 40 лет назад, каким-то образом могут принимать облик людей, и их необходимо ублажать и верить им, по крайней мере, делать вид, а потом произносить таинственные заклинания для изгнания чужеродных из мира, или что земля - это черепаха, стоящая на 3-х китах, постоянно требующая жертвоприношение, так как за жизнь надо платить. О чём это я?
Так вот, эти замечательные люди, не знавшие новых технологий и разврата (в чём я конечно не уверена) навели меня на мысль, что в мире всегда будут люди, не желающие или не имеющие возможности узнать то, что нам кажется таким очевидным и неоспоримым. Например: дата крещения Руси, которая не покидает моей головы вот уже довольно долго.
Всегда будут существовать люди, которые кроме даты своего рождения не будут знать ничего, даже о существовании ВОВ. Это сказывается помешательство на истории, которая поддаётся мне с трудом. О чём это я? Кажется, я говорила о людях, не знающих даты ВОВ. Я не то чтобы разговаривать с ними не буду, я даже не стану подходить ближе чем на 100 метров. За свою жизнь я встречала всего лишь одного такого человека, и он до сих пор снится мне в кошмарах. Боже, помоги ему.
Всегда будут существовать люди, которые при любых условиях прогресса, буду жить в неведенье. Чем-то я даже завидую им. Они имеют возможность быть истинными, хотя кому сейчас это надо? Вот и я о том же.
Всегда будут существовать люди, которые свято верят в свой нигилизм и непоколебимую правоту, при этом не признавая чувств, и запихивая их так далеко, что потом они вырвутся, и уже будет поздно что-то отрицать. Ловите момент.
Люди всегда видят скрытый намёк, когда его нет. Если ещё существуют такие люди, как Шерлок Холмс, то смысл жизни ещё не потерян. Дайте миру шанс.
Я представляю, как ты сидишь и смеёшься надо мной вместе с твоим очередным другом. Как читаешь вслух мои сообщения и пытаешься доказать себе, что ты как обычно гениален в отношениях психологии, а я слишком неопытна, глупа и молода. Может быть, очень даже. Я вижу, как ты злорадствуешь, и пытаешься казаться безразличным. За безразличием обычно скрывается сильное чувство, но вопрос в том какое оно? Кто учитель? Да, да.
Кажется, я захотела научиться готовить борщ? С чего это? Меня пугает количество вопросов, которые я хочу задать себе. Я такая непостоянная и предсказуемая. От меня кстати уже 3 человека отписалось. Счастья вам, дорогие, и удачи.
Вы спросите, зачем я написала сей бред? Всем спасибо, все свободны.
Будьте счастливы. Я готова желать вам счастья до посинения, ведь если просить что-то у космоса долго и упорно и по-настоящему поверить в это, то желание должно сбыться, не так ли, господа?