11 августа 2010 года в11.08.2010 11:42 11 0 10 1

Пятница 13. Ох какой денёк- то будет ;)

И похуй что пятница, и похуй что даже 13.

Будет ахуенно.

;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TINKA — НаипиздецкийПиздец

26

еееее

27

Новый вьюи)

26

Мысли переполняются от бредовых идей!

30

Череда событий.

Я вообще не понимаю зависимость моих поступков! Всё кувырком, я в полной суматохе! Я запуталась. Я вообще не понимаю что происходит с тоб...

33

Повседневная суматоха.

Как же я устаю. Началась эту суматоха, зубрение, учёба. Выматываюсь. Учу, учу и учу. Голова кругом, думаю только о каникулах, о Новом год...

30

Не могу уйти от того,к чему возвращаюсь.