14 января 2012 года в14.01.2012 21:13 11 0 10 1

поскольку это мой блог, то есть дневник, я помещаю сюда любимые цитаты и свои мысли, что со мной происходит.

сукааа-_-

у меня что-то с ухом, я ебу что

температура

даже не могу поговорить с любимой

все ужасно просто

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLKOOOV — Это просто Вьюи блог

13

меньше слов, больше чувств научитесь скучать без сранных статусов

11

+

Несчастная любовь стоит поперёк горла, как тёплая кока-кола.

10

мне обычно похуй, какое впечатление я произвожу на людей, но есть те, кого я уважаю, и перед ними облажаться просто стыдно и вообще нельзя

9

no sense anymore

13

смешно и глупо

10

ЛЕТО 2012, САМОЕ ЖЕЛАЕМОЕ