14 января 2012 года в14.01.2012 15:31 6 0 10 1

я боюсь на свете одного, того что я приду однажды домой, скажу " мам, я дома", а в ответ услышу только тишину.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLUBDUB — soul out

13

лето, о мое любимое лето Я ЖДУ ТЕБЯ БЛЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ

9

не ждите от лошков первых шажков

9

почему нельзя обнять музыку? она такая любимая и родная

14

"чем хуже у человека почерк, тем лучше он в постели " БОЖЕ МОЙ, ДА Я ПРОСТО ЗВЕРЬ

6

я боюсь на свете одного, того что я приду однажды домой, скажу " мам, я дома", а в ответ услышу только тишину.

8

мы стараемся забыть, зная что всегда будем помнить