10 августа 2010 года в10.08.2010 10:55 12 0 10 1

Никогда не воспринимайте критику близко к сердцу, а похвалу всеръез, потому как обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYG — Нет человека - нет проблем.

11

HURRICANE

fuckyeahrupertgrint : 30secondstowar :

12

ddddddddd

11

б

12

Никогда не воспринимайте критику близко к сердцу, а похвалу всеръез, потому как обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости.