10 августа 2010 года в10.08.2010 08:45 6 0 10 1

— Я помню, как меня в первом классе мама в школу привела, и как с выпускного – папа унес…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEILARAY — Это просто Вьюи блог

7

Не стоит отвечать на зло насилием. Вы и представить себе не можете, на что способно изнасилованное зло!

6

Среди поэтов практически не встречаются люди с именем Антон, потому что ненависть к рифмованию у них заложена с детства. :D

7

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, уррроды :D

7

— Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные? — Ой! Конечно, любимый. — Ну тогда до понедельника.

6

— Я помню, как меня в первом классе мама в школу привела, и как с выпускного – папа унес…