12 января 2012 года в12.01.2012 23:27 8 0 10 3

Сколько у тебя?

Фильм "Сколько у тебя" повествует о девушке Элли, в исполнении Анны Фарис, которая однажды случайно натыкается в журнале на статью, где утверждают, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь. И боясь перейти грань этого числа, девушка отправляется на поиски своих бывших парней, надеясь отыскать среди них ту самую "любовь всей жизни", которую до этого проглядела. И на помощь она призывает своего бабника-соседа в исполнении Криса Эванса.

Честно говоря, фильм я начала смотреть только из-за Криса. Правда я и до этого видела рекламу фильма, но все же как-то настороженно смотрела на все это. Мне казалось, что это будет очередная тупая америкнаская комедия. И я не ошиблась в своих ожиданиях - фильм действительно чем-то похож на все остальные комедии, будь то "Бабник" или "Голая правда", однако все же в ней что-то есть. И я даже не могу сказать что.

В фильме полно всяких смешных моментов, в некоторых конечно не обошлось без пошлости, но это даже как-то ожидаемо. Чего только стоит секс Элли с кукловодом. И смех, и слезы. По-другому никак. А эти вечные подколы Коллина… И как это Элли смогла ему противостоять? Я бы не смогла, если бы рядом жил такой сосед, да ещё и неоднократно предлогающий переспать.

Вообщем, фильм к просмотру обезателен, особенно если у вас отвратное настроение или вы хотите просто отдохнуть. Лично я ни капли не пожалела, что решила скрасить один из своих вечеров этим фильмом. Мне понравилось.
Итого, 8 из 10 .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOXCIS — Девушка, которая взрывала воздушные замки...

19

Выберите карту и получите руководство к действию от Таро пространства вариантов

18

Come Back П ервый пост за пять месяцев молчания. Хоть я и заходила на вью и иногда читала то, что накапливалось за время, даже ино...

26

People=Shit Наверное, надо выговориться. Просто сейчас все вскипело, а родных мне людей не хочется тревожить. И себя не хочу перегружат...