12 января 2012 года в12.01.2012 14:46 32 0 10 1

как-то невыносимо сложно

я и не знаю кому и куда можно написать, чтобы не было так грустно и плохо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RITAMUR — кто по кому

26

сука

напиши мне.молю. сделай мою говенную жизнь немного лучше прощу

32

как-то невыносимо сложно

я и не знаю кому и куда можно написать, чтобы не было так грустно и плохо.

28

все в прошлом и это круто)

29

Скучала, мечтала и вспоминала твои приколы, Кидала твои фотки к себе на телефоны.

29

ты ведь тоже совсем не соскучился?

34

и почему так больно?

Это нечестно, что люди уходят, и оставляют за собой список музыки, ассоциирующейся с ними.Слушаешь такой трек и тянет блевать. У меня бо...