09 августа 2010 года в09.08.2010 15:51 11 0 10 2

Срыв

Наверное не все это поймут. Лера, ты ведь поймешь, что это значит, как сердце бьется, когда ты видешь, что вес уходит, что ты с каждым днем становишься красивее, но потом в какую то секунду, в голове что-то меняется, и ты на несколько часов забываешь это. И начинаешь есть все, все подряд, не думая ни о чем. И после всего этого, страшнее всего встать на весы, хочется или умереть или проблеваться. Но ничего. Все сначала, все получится, все будет хорошо.Ты мне поможешь: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

M1SS — стать лучше

14

Завязала с определенными диетами, просто ем по 200-300 каллорий. А точнее 300-200-100-200-300-голод. хрен знает уйдет вес или нет)

11

Замечательный день

Хороший день, сходили в кино на Солт. Фильм говно, но настроение отличное. С викочкой и женей. Люблю обоих безумно Решила сделать та...

17

Мне надо поставить фотоаппарат на зарядку, завтра яркий день

11

Срыв

Наверное не все это поймут. Лера, ты ведь поймешь, что это значит, как сердце бьется, когда ты видешь, что вес уходит, что ты с каждым дн...