09 августа 2010 года в09.08.2010 05:47 11 0 10 1

Блядство.

Вот вы знаете, что такое блядство?
Давайте покопошитесь в своих аккуратно причёсаных головушках. Ну что? Пафосные мыслишки на ум приходят, что-то вроде того, что блядство, это когда у 16ти летней девочки уже 4года стажа в постели?
Что блядство, это когда тебя пол-города хотят(или и того круче, получают) ?
Или может блядство, это когда тебя парень бросил из-за какой то дешёвки? Или когда незаслуженно тройку вместо 4ки получаешь?
Или быть может, блядство это когда тебя родители не отпускают, якобы к подружке с ночёвкой?
Или денег когда не дают, или курить запрещают?
Нет, пупсички, я вам поведаю, что это такое.
Это всё, дерьмо! Порядочное такое дерьмо.
А блядство, это когда у тебя есть такой человек.. Вроде, друг называется. ничего не могу сказать по этому поводу, так как была у меня возможность понять, что рассчитывать на возможность появления такого, соотносима с риском умереть от кариеса. 1 к миллиардам. Наверное именно поэтому, явление называемое таким тёплым словом "дружба" так ценно в наши дни.

Так вот, блядство, когда ты каждым атомом своего организма готов пожертвовать ради это никчёмного куска гавна. Жизнь готов отдать. Когда начинаешь скучать через 10 минут после расставаия. Когда это единственный человек, которому ты можеь позвонить в 4 часа утра и поделиться новостью о том, что похудела на полтора килограмма. Когда человек знает о тебе всё, начиная от цикла месячных и точного времени твоего порвого секса, и заканчивая фамилией твоего семиюродного прапрадедушки или датой смерти твоего первого хомячка.
Блядство, когда ты любишь человека, и отдаешь ему кусок себя. Сердца, души.
А потом он пропадает. И забирает кусок тебя с собой. В никуда. И эта жертва по сути ни кому не важна. Никто и не заметит, что что-то не так с тобой.
Что у тебя внутри больше ничего не осталось.
А человек и не вспомнит о тебе. Ему неочем беспокоиться, он искренне и бескорыстно счастлив без тебя. а знаете почему? Потому-что у него в груди - твоё сердце.
И ему кажется, что ты всегда рядом, вот он и не задумывается даже где ты что ты как ты.
А ты нигде никак и ничто.
Всего лишь кожаная оболочка того, что когда-то жило.
Дышало, думало, радовалось.
Жило.
Вот это, товарищи, такое блядство!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKA-KLUBNIKA — Something personal

10

Английский сленг

romanovich : мне лень искать этот пост здесь, поэтому для себя выложу ли.ру'шный аналог. ace п. братан, лучший друг. В пяти...

17

Регулярный список умных слов и выражений:

romanovich : yourmystery : Идиосинкразия – непереносимость. Мое любимейшее слово из умных. Вообще термин медицинский, но у...

8

Я не пью больше 100 грамм, выпив 100 грамм я становлюсь другим человеком. А другой человек пьет очень много…

8

глупые девочки, когда много выпьют, звонят своему бывшему, а умные – будущему.

10

Ты мудак, мудак и ещё раз мудак. Всё делаешь, как мудак и отвечаешь как мудак. И на конкурсе мудаков ты бы занял 2 место. -Почему 2-ое? -...

11

Блядство.

Вот вы знаете, что такое блядство? Давайте покопошитесь в своих аккуратно причёсаных головушках. Ну что? Пафосные мыслишки на ум приход...