Пусть идёт и ищет свою, ту которая будет устраивать его во всём или пусть ждёт свою Женечку, которая, может быть, когда нибудь и расстанется со своим парнем.
Пусть будет жить как захочет. Мне даже похуй если он со мной опять муты замуты захочет..Пусть будет так.
А я..я…Займусь собой.Буду очень стараться не думать о нем. Всё лето блин просрала, ни куда не ездила. Похуй, уйму денег потрачу на солярий.
Пусть делает что хочет.Его дело.
А потом..если сейчас перестанем общаться со всем..Возможно в конце августа, я сама ему на пишу. Банальное: Как поживаешь ?.Ответит или проигнорит, его дело.Похуй.Буду жить, у меня в последнее время стало это хорошо получаться.До сегодняшнего дня.Только вправду он там тоже был, когда я жила. Похуй.Без него справимся. Да ведь?
Я в принципе знала что так будет.Так всегда бывает.И если, может, эти замуты будут опять, то потом же будет так же.Похуй.Я согласна на эти муты.Просто не ждала что всё кончится сегодняшней ночью.
Блаблабла.
/Вот сука.Пока всё писала, очень захотелось его почувствовать =\