08 января 2012 года в08.01.2012 03:03 7 0 10 1

Странное словосочетание - бывший лучший друг.Если такого не было с вами, круто, но мало ли вдруг. (Guf)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITISFIN — lolol

20

да.дела мои не к чёрту

21

Как то ведь не отпускает совсем.

21

А я люблю coca - cola.

21

Нервы - нервы.Питергоф.Помнишь?

24

"люди вы не выходите?Пропустите, может быть там будет моя станция" (с.) Нервы

20

дико странное состояние, из которого ничего вытянуть не может.