06 января 2012 года в06.01.2012 22:35 2 0 10 1

Случайный прохожий

Ты заметила, как стало трудно

знакомится в наше время.

Полагаю, ты не раз себя ловила

на том, что жалеешь, потому что

не подошла к симпатичному парню

в супер-маркете, ведь смелости не

хватило! А вот в клубе…

легко! Почему же так?

Вопрос довольно таки простой, но вот ответ сложный. Живя в ХХI столетии, где виртуальный мир все больше поглощает реальный, ты становишься его неотъемлемой частью. Бороться бесполезно, да и в принципе…Бесполезно! Ну, так вот. Интернет… Сидим в соц-сетях. Пишем, комментируем, постим, смотрим, читаем. Зачем? Какова цель? Ах, ну да! Ведь можно найти своего суженого-ряженого. Да, бывали случаи. Искренне порадуемся за тех, кто все же нашел «там» своего мужчину. Но не льсти себе. Ты не одна из них. Тебе же не хочется быть героиней популярного анекдота:

- Мааам…а как ты с папой познакомилась?

- Он мне комментарий на фото в контакте написал.

- Какой?

- Я бы вдул =)

В теории многие знают, что такое отношения и что собой представляет «вторая половинка», но как только дело доходит к практике, понимают, что ошибались. Со временем эти ошибки сопровождаются такими последствиями как: незапланированные дети, распавшийся брак, ссоры, сопли, слезы, несчастья и чувство, что ты неудачница. Поверь, психолог тебе не нужен. Это просто человек, который слушает твои проблемы и дает обычные советы за деньги! Ты же умная и сильная. Да-да! На случай, если сама не справишься, помогут настоящие друзья или родные.

Давай вставай с дивана, стряхни с себя крошки! Иди прогуляйся!

Помни: ты хозяйка своей судьбы и сама решаешь, кто же тот единственный и любимый! Но позволь дать пару советов, ну так, на всякий случай, вдруг судьба подкинет подарок…Случайный прохожий, твой друг, одногруппник, коллега, друг брата.…Присмотрись. Тот или не тот?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOONSHINE — Это просто Вьюи блог

1

"Да....Но..."

Сегодня я задумалась над неслучайно возникшим вопросом у меня в голове: возможно ли сохранить отношения на расстоянии? Это общий вопрос. ...

2

Случайный прохожий

Ты заметила, как стало трудно знакомится в наше время. Полагаю, ты не раз себя ловила на том, что жалеешь, потому что не подошла ...