04 января 2012 года в04.01.2012 23:49 2 0 10 1

Конспекты жизни

Сегодня 5 января 2012 г. 2 часа 23 минуты.
Ну что сказать, всю жизнь, а точнее все те 18 лет, которые я уже живу, я думал, что никогда не буду вести личный дневник. И знаете что, я его и не собираюсь вести, ведь это в каком то смысле обязывает в каком то смысле чеовека.
Во всяком случае я так думаю.
Я думаю для меня самый приемлимый формат письма или называйте это как угодно, это конспект, конспект подразумевает под собой выявление главного и сохранение в каком либо формат, в частности в письменном. Не исключено и вполне вероятно, что я буду писать что то совсем другое чем предполагал с начала, но я думаю этому есть разумное определение - я человек.
Так, минуты бегут, до солнца долеко, но все же спать не хочется. Хочется написать пару строк.
Хотел бы начать с себя, точнее с рассказа о себе.
Не хотелось бы сразу писать о том где я родился, так как у меня автоматически начался бы рассказ о родине и о политике, так что это в какой нибудь другой день. Если чесно я не люблю писать о себе, что то говорить, рассказывать свои мысли другим, точнее рассказывать всё, поээтому мне довольно таки, непревычно что то здесь записывать. Вот опять я ушел от темы, странно но в жизни у меня постоянно так получается, я скачу с одного на другое с третьего на четвертое, порой оставляя первое, второе и третье незаконченным и знаете что? Мне это нравится. Думаю что это все в силу моей молодости и постоянного беспокойства, неудержимости.
Фух - сестра выключила компьютер и стало как то необыкновенно тихо.
Думаю вы задумаетесь, почему это кавказская девушка и в 3 часа ночи за компьютером, но она у мня хорошая, порядочная, я в ней вполн уверен, но вс же глаз с сестер сводить нельзя сами понимаете, наше время богато на соблазны…хотя оно всегда было богато на них, начиная хоть с Евы.
Кстати хотел рассказать о себе. Парень я скорее обычный чем какой то другой, хотя девушки, точнее однокурсницы постоянное говорят что я какой то супер умный или еще что то там, но я думаю это они не из-за моих умственных способностей так меня одаривают комплиментами, а из-за того что они ходят без женихов и видят в моем лице потенциальную кандидатуру. Хех во всяком случае мне приятно. Но было бы еще приятней если бы я слышал это от своей невесты, которой у меня на сегдняшний день к сожалению нет. Вы спросите меня почему сразу невеста, а не девушка или подруга? Наверно это из-за того что я к этому слишком серьезно отношусь, на мой взгляд и парень и девушка должны беречь себя до брака, во всяком случае у паня не должна быть куча случайных связей, а точнее они должны быть исключены.
Продолжим обо мне любимом, хоть друзей "в контакте" у меня много, но по истине друзей в жизни у меня на сегоднешний день нетт. Есть хорошие приятели и товарищи, но тех ребят которых я мог бы назвать друзьями ещ нету. Думаю что это все придет постепенно, в жизни придется пройти еще много испытаний с этими товарищами и и те с кем я приду на "финиш" я и смогу назвать - мои друзья. А сегодня хоть и на публику я наазываю их "друг" но в глубине души пониммаю что до "финиша" далеко.
Хочу обратиться к тем кто возможно, когда нибудь прочитает то что я сейчас пишу: "Извините что я некоторе слова слишком часто повторяю, это все из-за того что я возможно мало читал в жизни и мой мозг еще не достаточно шустр для того чтобы писать такие серьезные "конспекты жизни".
Вот теперь полегчало.
Так, семья у меня хорошая, крепкая состоит из 5 человек- папа Грачья, мама Зоя, сестра Нарине и сестра Ани. ЖЖивем мы не богато на сегодняшний день, но и бедными нас назвать нельзя. Думаю о каждом члене моей семьи мы поговорим еще, но не сегодня.
Вот про учебу хотелось б сказать, что учусь я в самом престижном на сегодняшний день в Самаре университете - СамГУ, на самом прстижном факультете - юридическом. Студент я 1 курса. Хотелось бы сказать что в этого моего курса наша системаобразования сделала крутой поворот к некой Болонской система - мрачная, жуткая и гадкая система хочу я вам сказать. Эта система настолько жутка и непонятна что даже преподаватели не могу нам ничего толком объяснить, поэтому я о ней как нибудь в другой раз в силу того что полностью ее смысл вам передать я врядли смогу на сегодняшний день.
Если честно то наше правительство на нас ставит некий эксперимент на всех уровнях, так что я себя чуствую неким испытуемым кроликом в лаборотории площадью 17 млн км2. Ну а так, в целом страна у нас хорошая, жить можно.
Эх вы наверно спросите про моих однокурсников и однокурсниц, ну как вам сказать, да ребята богатые преимущественно но я бы не скащал что плохие, конечно есть выпендривающиеся фигуры ну а в целом довольно дружелюбный коллектив, мне нравится.
Ну и чуть не забыл, о некоторых из них мы несомненно еще как нибудь поговорим.
Думаю на сегодняшний день хватит болтовни, до завтра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAVO — Это просто Вьюи блог

2

на страничке у Саркиса Хечояна. 10.01.12

Давид Саргсян Саркис, прочитай про хемшилов (амшенцев) - вот тебе и армяне-мусульмане…так что прецедент в истории есть к сожалению...

2

Золотой миллиард. 10.01.2012

но знаешь кто то может возразить, мол самое главное в учениях Христа, Мухамеда, Будды это вера, вера в единого Бога, вездесущего и всеобъ...

2

Конспекты жизни

Сегодгя 7 января 2012 года 3 часа 19 минут пишу про то что произошло со мной января. Проснулся я часов в 14 в хорошем настроении, покуша...

2

Конспекты жизни

Сегодня 6 января 2012 года 1час 18 минут, пишу о том что произошло 5 числа. Поздравляю с Рождеством Христовым! Сегодня был сложный день...

2

Конспекты жизни

Сегодня 5 января 2012 г. 2 часа 23 минуты. Ну что сказать, всю жизнь, а точнее все те 18 лет, которые я уже живу, я думал, что никогда н...