04 января 2012 года в04.01.2012 08:30 0 0 10 11

Не дай Бог вам пережить то, что пережила я сегодня ночью и переживаю до сих пор.
Проснулась от резкого звонка в домофон. Думала, ошиблись квартирой. Время почти пять утра. Нет, не ошиблись. А лучше бы так.
Приехала скорая, к папе.
Уже дней пять у него что-то происходит с желудком. Как он и думал, оказалось все это из-за таблеток, которые ему прописал врач. В побочных эффектах есть боли в животе. Но извините. Я никогда не видела, что бы моего папу так сжирала боль. Мне было страшно смотреть все это время. Его доводило это до слез, он еле говорил и еле двигался.
У него и так куча проблем со здоровьем, не мальчик же уже, а тут еще это.
Ну я испугалась, начала уже себе накручивать, пока там врач с папой был, уже проревелась, грудь всю сжимает. Я так перенервничала, так забоялась, что меня стало от страха тошнить, я думала скоро в ванную побегу. Нервы не к черту в моем возрасте уже.
Мама быстро побежала в ночную аптеку за таблетками, меня попросила посидеть с ним.
Господи, ну НЕ ДАЙ БОЖЕ вам пережить это все. Когда родной, любимый человек, не может найти себе места, то садиться, то встает, то чуть ли не падает. Когда он говорит слова, что-то вроде: "Анечка, ну за что мне это. Мне так больно"
А эти его слова: "Если я буду уж совсем бредить, и "кто-то за мной придет" - тряси, не давай уйти". Боже, как я наревелась!
Но после этих слов, я будто почувствовала чье-то присутствие, странное, неприятное, колкое присутствие. И в этот момент папу сжало еще сильнее. Я водила глазами по комнате и чувствовала, вот убейте, пришла уже тварь какая-то. Может я сумасшедшая, но я ходила рядом с папой, стиснутыми зубами, говорила куда-то в комнату "Только попробуй".
Через минут 10 это чувство, что "кто-то тут есть "прошло. Папу сразу же отпустило. Я клянусь.
Потом начинается очередной приступ, я в истерике названиваю маме, она бежит на всех парах.
Дали папе таблеток - более менее успокоилось что-то. Но потом снова.
Я сидела где-то до половины восьмого, потом уже поддалась маминым уговорам: "Иди спать, все нормально" и уснула.
Проснулась не помню от чего. По-моему мама ко мне зашла и сказала: "Мы сейчас в больницу, у папы ничего не прошло". Я в очередную истерику, снова дурные мысли.
Просто мне уже кажется, что если это отравление закончится плохим исходом, я не смогу жить. Каюсь, я сегодня всерьез задумалась о самоубийстве, если вдруг папа не сможет.
Ну папочка, родной, что я без тебя? Меня никто так не понимает, как он. Я не выживу просто. Я не смогу. Со всей моей силой духа - я не смогу.
Поэтому у меня для вас две маленькие просьбы.
Молитесь за него, я прошу Вас. Я всю ночь молила в слезах Бога, что бы все было хорошо. Помогите мне. Я не смогу одна.
И второе.

Скажите своим родителям, как вы их любите.
Вы давно им это говорили?
Скажите, пока у вас есть возможность.

Я сказала. Они знают.

Я готова сейчас душу продать и сдохнуть в муках лет через 10 и провести всю загробную жизнь в аду, и испытать все эти адские мучения вместо папы, но лишь бы с ним было все хорошо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NORTHANNA — it feels like falling in love for the first time

54

Лето! Оно сживет меня со свету

Лето прекрасное, лето изумительное. Лето, которого уже не было два или три года - с жарой, открытыми окнами по ночам и простыней вместо о...

50

Хотелось бы о лете, но об учебе

Задумала пост и прям РАЗРЫВАЮСЬ, в какую сторону пойти и о чем сказать: о бесполезности оценок, отсюда - несправедливости оценивания или ...

49

Все вокруг всегда такие: "Холостяк, холостяк!", а я слышу: "Ко-ко-ко! Ко-ко! " Как это смотреть вообще можно.

49

Мы ушли в открытый космос - в этом мире больше нечег...

47

Мне очень не хватает разговоров о кино. Возможно поэтому я стала реже смотреть фильмы. И мне очень не хватает разговоров о книгах - может...

49

Я, все-таки, тащусь с того, какие люди у нас решают заводить семьи (читайте: оставить ребенка после случайного залета в 20 лет). Ну, я по...