03 января 2012 года в03.01.2012 23:32 0 0 10 1

Ночные похождения. Продолжение

Ни о чём не думая, она ворвалась в комнату и роскрыла рот от удивления, так как увидела человека, стоящего спиной к ней, лицом к стене с рисунками парня. Он держал на руках Мику, которая, как оказалась мяукала от счастья и вылизывала человеку лицо. На шум он развернулся. Висящий над его правым плечом портрет не оставил сомнений. Это был парень из её снов.

Ника по жизни была очень спокойным и розсудительным человеком. Поэтому, не смотря на бешено колотящееся сердце в груди, спросила самым стальным голосом из всего своего арсенала:

— Ты кто такой и что ты делаешь в моей комнате с моей кошкой на руках?

—Давай уточним один момент. Это моя кошка.

Это было сказано красивым бархатным голосом, который практически заставил ей растаять. Такой же глубокий, как и голос владельца. Однако несмотря на всё это, сказаные слова привели её в недоумение, а потом в бешенство.

— Пфф хорошо пошутил. А теперь положи кошку на кровать и проваливай.

По привычке Ника начала закатывать рукава. Она всегда так делала когда бралась за что-то всерьёз. Увидев это незнакомец лишь ухмыльнулся.

— А то что? Забьёшь меня интелектом?

В этот момент случилось нечто не понятное. Не успела девушка среагировать, а реакция у неё была будь здоров, как парень оказался вплотную возле неё, а его губы прямо возле уха девушки.

— Не зли меня, а лучше обьясни, как Акира оказалась у тебя?

— Акира? Что это?

У Ники сразу промелькнули сюжеты всех просмотреных фильмов и прочитаных книг. Опираясь на них, девушка живо нарисовала себе образ какой-то вещи, которую она типо украла. И вот за ней пришли, а её у неё нет и вобщем… вязание узла из собственных мозгов нарушил всё тот же, до безобразия приятный голос:

— Не что, а кто. Моя кошка Акира, как она у тебя оказалась?

—Она не Акира, а Мика, - не задумываясь ляпнула Ника, - я нашла её у себя в рюкзаке.

—Нашла в рюкзаке говоришь?

— Да..У тебя с этим какие-то проблемы? - зашипела Ника и оттолкнула незнакомца. Видимо он не ожидал такой прыти, поэтому отшагнул, перецепился через книги и рухнул на диван. Недоумение на его лице ясно дало понять, что он и сам в шоке от падения. А Ника, воодушивленная небольшой победой, схватила декоративный кинжал, стоявший на полочке и напрыгнула на парня. Если бы в этот момент кто нибуть зашел, то узрел бы живописную картину. Парень, опрокинутый на диван, довольно таки красивый и девушка сверху. Можно было подумать что нибуть милое, если бы не кинжал в руке у девушки.

— Может теперь обьяснишь мне кто ты такой и какого хрена забыл в моей комнате?

— Эмм..хорошо-хорошо, только убери свою блестяшку. Меня зовут Трэй и я пришел за своей кошкой.

Ничуть не смущаясь положением Ника продожила допрос:

— Это не твоя кошка, Трэй.

— Нет моя. Она просто телепортировала в твой рюкзак. Почему не спрашивай, сам не знаю, если хочешь спроси у неё.

— Ты так сильно стукнулся головой? Извини, не разщитала. Ты видимо не понял. Она-кошка, как у неё спросить?

— А ты попробуй, только мысленно. Если она тебе доверяет, то ответит.

Ника прочитала уйму книжек-фентези за свою жизнь и всегда мечтала о каком-то приключении. Поэтому, деловито усевшись на незнакомце (благо прес выдержит ибо железный, да и вообще тельце у него ничего, подумала Ника, но тут же одёрнула себя. Вдруг он мысли читает? Поэтому ей нельзя думать о том, что она мечтала его встретить с того самого дня как первый раз увидела во сне) повернулась, посмотрела в глаза-хамелеоны Мики, удивительно похожие на её собственные, и подумав, что таких идиоток как она свет ещё не видал, мысленно произнесла:

—Мика…или Акира, он правду городит.?

Кошка смерила её лукавым взглядом и только тут Ника поняла, что у неё удивительно понимающие глаза и в голове роздалось…

to be continied..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARSAMRS — She is in delirium

26

Суки тупые. Нет уже терпения, нет ничего хорошего к этим людям. Идиоты. Как же задолбали. Всем свое, а мне хер. Да сколько можно. Ско...

24

Никогда не понимала...

…и не пойму девушек, которые считают что стервозность придает шарма. Его придает не поведение, аля, я вся такая стерва, заполучи ме...

26

Как крещение Руси, только перед уроком

Мы докотились до того, что наша классручка крестит нас перед уроком права. Я не шучу. И вообще, все что происходит сечас мало похоже на ш...

27

сижу и думаю.

У нас по городу, раньше везде, сейчас уже нет, были нарисованы граффити с одним единственным словом. "Думай". Как по мне, то не зря. ...

26

А ведь страшно, что уже март. И не из-за морозов и метелей страшно, нет, что вы, а из-за того что именно март. Не декабрь, не январь и да...

26

Космические глупости.

поговорим о марсианских закусочных как ты думаешь, там едят только марсиане или и другие обитатели вселенной? туда можно приходить с ...