Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ БЛИЖЕ К ТЕБЕ, КАК-ТО ДЕЛАТЬ ПРИЯТНО, А В ОТВЕТ НИЧЕГО
Новые заметки пользователя
PNHPNHPNH — душу наружу
24
давно поняла что слишком ненужная.
22
с легкостью могу сказать, Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ
25
что же ты за язва такая то, а
19
вот Анечка завтра улетает) приятного ей отдыха, я буду очень скучать моя малышка
18
творишь что-то неимоверное. не стоит. потом, после пожалеешь
26
зачем?? ну просто нахуй твердить о своей любви и не писать днями.