03 января 2012 года в03.01.2012 22:33 0 0 10 1

сегодня ночью

знаешь, сегодня я всю ночь проплакала. бесит эта безысходность. когда в тебе столько нежность и тепла. когда ты хочешь любить. прожить вместе и подарить ему ребенка. когда можешь ради него бросить курить и пить если только захочет. когда хочешь меняться. знать что ты можешь обнять его. можешь находиться рядом и даже без касаний ток по всему телу. даже безответно лучше. чем пустота и тотальное одиночество. смотришь на других. чувствуешь себя за кадром. тебя нет в мире, нет на этой сцене. ты даже не зритель. не работник кулис. ты вне. и тебя не впускают. ты умираешь. и ничего не остается как курить одну за одной, думать и вспоминать прошлое. и придумывать стихи и комплексы. все твои "друзья"..особенно "лучшие" живут без тебя прекрасно. и а ты в вакууме. и ты молишься неизвестно кому, лишь бы просто услышали, выслушали. даже не поняли. но когда ты не чувствуешь ничего и даже не кому об этом сказать, когда сидишь ночью пьешь из горла алкоголь и часто часто куришь. включаешь плеер и любой трек до слез. и один вопрос в голове:"ЧТО ДЕЛАТЬ?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAY-NE-UMIRAY — solarhaos

40

писать бы сюда свои сопли да клавиатару лагат

38

Мы прощались, как во сне, Я сказала: «Жду». Он, смеясь, ответил мне: «Встретимся в аду». Анна Ахматова

40

Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно, а порвать — нельзя, и отдашь ты ей всю свою душу. М.Горький " Макар Чудра"

40

«сколько бы ошибок не было сделано. сколько бы раз мы не расходились. всё равно. по-настоящему меня тянет только к тебе.»

44

искорени меня в себе, разбей на тысячи осколков. сотри, порви, сожги, убей мои бессмысленные строки о том, как я тебя любил, о том, как т...

34

и тут мы распрощались насовсем. я и он. я и моё самое родное. в этот момент я поняла - каждый последующий день будет адом. каждая п...