03 января 2012 года в03.01.2012 20:35 2 0 10 1

всегда так.

вот иду я однажды домой с гулянки, встречаю красивого парня, но в голове - а у меня всё равно лучше, и он блять понимает и проходит мимо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLCOPSAREBASTARDS — ALL COPS ARE BASTARD'S

10

ребят,что то я запустила этот сайт совсем,постараюсь...

9

когда мне нечего делать, я крашууууууууусь ахахах

7

поцелуй.

10

НЕНАВИЖУ МОЙ НОС

7

бью резко, отвечаю дерзко

10

Храбрость - это не мужик с автоматом, храбрость - это способность бороться даже тогда, когда ты проиграл…