03 января 2012 года в03.01.2012 20:22 3 0 10 1

это совсем не больно.ну может немножко.ну совсем капельку.но я пережилааааа.я видела всё видела о боже и не умерла

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHLUHA — Это просто Вьюи блог

43

чувствую себя опытной шлюхой.

30

+2

http://lisyanskaya.viewy.ru/ http://oliviabekker.viewy.ru/ добрый вечер, масюхи*

31

я так хочу.и он будет со мной

33

мужики-кумары

29

я опять была с Максом на Хеллоуин.пздц.мартышлюшка

30

пожалуйста