03 января 2012 года в03.01.2012 18:15 0 0 10 6

Под Новый год не выкладывала список тех, за кем слежу и все такое)) сейчас решила сделать)) я слежу за 71 человеком, и все эти блоги очень люблю!

начнем с первого в списке) последовательность списка не зависит от моих предпочтений!

emperor.viewy.ru -классный блог)) ты увлекаешься Японией, я ни разу не смотрела аниме и все такое, но твой блог очень классный) я слежу за тобой, потому что ты очень часто выкладываешь интересные посты))

brro.viewy.ru -слежу за тобой недавно, Дашуль, но твой блог мне очень импонирует))) бро, твои посты мне нравятся:*

exil.viewy.ru -твои посты разные по своему стилю, и это разнообразие мне нравится))

goody-goody.viewy.ru -ты никогда ничего о себе не пишешь, но я слежу за тобой, потому что не могу отказаться от этого удовольствия))

safri.viewy.ru -не помню, когда я начала за тобой следить)) твой блог мне ну ооочень нравится:**ты очень красивая девушка, и твой блог тоже такой же :)

awakehomie.viewy.ru -слежу за тобой давно, и ты за мной тоже вроде как тоже столько же :D мне безумно нравится твой блог, особенно посты с Касасом)) дрочилово :D твой блог полог кадров из фильмов, и благодаря тебе я скачиваю постоянно многое из того, что ты выкладываешь)

everything-bullshit.viewy.ru -постоянно делаю от тебя реблоги) в твоем блоге мне все нравится, Насть, ты прелесть:*

noshit.viewy.ru -Сашуль, в втоем блоге сейчас 321 старница удовольствия)) Ты тоже смотришь Отбросы и любишь Касаса(судя по постам). Продолжай в том же духе, детка!:*

dariaper.viewy.ru -Дашуль, ты одна из моих самых-самых любимых постов)) Ты ребложишь меня-я ребложу тебя, у тебя клевый блог, моя дорогая)) фоллоу форевер!! ^_^

americantrash.viewy.ru -реблог постоянно) ты за мной не следишь, но твой блог мне нравится, хотя ты не пишешь о себе ничего, и мне очень жаль(

lollollol.viewy.ru -ой Рит, что уж о тебе говорить, тебя тут по любому все знают :D твой блог просто красотище, я рада что слежу за тобой, а ты следишь за мной))

valerialynt.viewy.ru -ты начала следить за мной буквально вчера или где-то так, и я начала следить в ответ, потому что у тебя классный блог!

ksandra-lohan.viewy.ru -разнообразие… :) рядом действительно даже лед горит) ты классная:*

futterwacken.viewy.ru -я, как фанат Сверхъестественного, слежу за тобой и постоянно ребложу) Ты не увидишь этот пост, но я все равно буду следить за тобой, потому что люблю твой блог))

my-supernatural-life.viewy.ru -еще один фанат Винчестеров, начиная с темы)) слежу по той же причине, что и за предыдущим))

xzmbjk.viewy.ru -ты первым начал следить, даже не знаю, чем тебе понравился мой блог, ты ведь такой философ… :) я редко читаю твои посты, они для меня меня довольно-таки длинные, но слежу за тобой, потому что мне это нравится, вот. :)

(пометка.закалебалась описывать всех, и дальше буду описывать те, которые мои любимые и запомнились.)

mariyamay.viewy.ru -мое любимое, эротишн) что тут скажешь, люблю я этот блог))

552.viewy.ru -часто вижу посты с эротишн, часто вижу посты о тебе самой, часто вижу интересные посты, часто ребложу, часто поддерживаешь…фоллоу форевер, это точно))

anastasiasa.viewy.ru -вот я и дошла до любителя пофоткаться :D Настя, ты прекрасна)) в последнее время выкладываешь меньше постов, чем раньше, но я слежу за тобой, потому что он не перестает быть классным))

goodsmile.viewy.ru -Маратовна, ну это вообще без слов..не жалею что начала следить)) теперь ты есть у меня и в вк, и в асе, и являешься одним из близких мне блогов)) летом буду недалеко от тебя-в Набережных Челнах))

halo.viewy.ru -слежу за тобой, следишь за мной)) твои посты очень классные, жаль, что я плохо тебя знаю.

juliann.viewy.ru -слежу за тобой довольно много времени, ты меня младше на 8 дней :Dклассно, что ты недавно начала следить за мной в ответ))

dancinginthemoonlight.viewy.ru -всегда поддержит, найдет правильное слово и поможет морально) больше всего нравятся личные посты.слежу, кстати, давно)

myprettyvioce.viewy.ru -Эльмира закралась ко мне в душу уже давно)) эти похотливые посты..ах..наши сердца бьются в унисон, детка! :Dфоллоу форевер, а как же иначе-то?

sanders.viewy.ru- слежу давно)) рада, что ты разделяешь мою любовь к сериалу с Винчестерами))

sexy-kati.viewy.ru -слежу со вчерашнего дня в ответ) понравился блог из-за кучи эротики))

nastyasnail.viewy.ru -безумно нравится твой блог. он такой нежный, о прекрасной любви, о чувствах.. ^_^

effectual.viewy.ru -этот блог обладает своим неповторимым стилем…очень эффектный блог, короче ;)

lass.viewy.ru -раньше мы с тобой много общались, но в последнее время ты видимо занята..но я все равно люблю твой блог!:*

lot.viewy.ru -давно не сидишь, и я уже не помню, о чем твой блог даже..но я все равно люблю его, и надеюсь, ты скоро появишься)

levitt.viewy.ru -картинки с Винчестерами, с Отбросами… твой блог уникален, люблю его очень! :)

gutentag.viewy.ru -Наташ, мы с тобой знакомы уже года 3, с лагеря в Орленке.. Именно ты посвятила меня в мир Вьюи, а сама редко тут сидишь, коза)) ты всегда будешь моей лучшей подругой, и надеюсь, что в этом году мы наконец встретимся, люблю тебя, Сергеева:*

Хотелось бы сказать отдельно спасибо тем, кто следит за мной)) Я надеюсь, вы от меня никогда не отпишетесь, ведь у меня просто суперский блог, ахах :DD

и еще-я больше не буду делать такие посты ближайшие полгода, я часа два блин потратила :DD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTRESPONDING — тайлер дерден

26

всем-всем-всем! кто меня ищет, пишите сюда но прошу понимания-не добавляйтесь, у меня лимит 30 друзей, я скрываюсь же, просто напишит...

18

внимание следящим! я страницу в вк удалила, так что пишите сюда свои адреса, я свяжусь с вами, напишу свой новый адрес) и простите чт...

16

я сменила блог.если хотите узнать новый адрес-пишите сюда . тут я больше сидеть не буду, т.к. Ильнур все-таки спалил мой блог. жду от...

16

я сука зла как не знаю кто опять Ильнур спалил мой блог нахуй видимо, придется либо удалять этот, либо заводить новый БЛЯТЬ

27

наверное,мне никогда не понять девушку,которая прост...

16

пошли нахуй, мои дорогие лучшие друзья

я ненавижу их. душу мне, сука, вынули никому не верю, никому нельзя доверять во мне столько злобы…