03 января 2012 года в03.01.2012 17:10 5 0 10 3

Как сильно может изменить мнение об актрисе книга. Да-да, именно книга. Сначала, мне как-то не очень нравилась Дженнифер, даже скорее, она меня раздражала. Не знаю почему. Просто не любила ее и все. Я смотрела с ней лишь 2 фильма (хотя у нее и так их немного) и в них, лично меня, она ничем не впечатлили. Но, прочитав «Голодные игры» и заканчивая читать «И вспыхнет пламя» и, увидев трейлер, я окончательно поняла, что Дженнифер идеально подходит на роль Китнисс Эвердин. И тем самым мое отношение к ней поменялась, потому что мне очень нравится персонаж Китнисс и на мой взгляд Джен, просто оживила_оживит ее на экране. Я уже представляю свое состояние после фильма, боюсь, у Джен появится еще одна ярая фанатка. *_* Правда, я когда смотрю на Дженнифер, вижу Китнисс, редко у меня такое, ну только может с «Гарри Поттером», там герои вообще, прекрасно подобраны, опять же на мой взгляд. Так что вот так. У меня в списке любимых актрис, а точнее актрис на которых мне приятно смотреть +1, про любимую еще рано говорить!

P.S. Это не тот пост, о котором я говорила в предыдущем посте масло масляное. Хотя и этот мне писать не хотелось, так как, пока писала, потеряла нить, о чем я говорила и вообще запуталась нафиг!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif