02 января 2012 года в02.01.2012 12:30 8 0 10 1

мои итоги года: люди.

ЮЛЯ.

Любимая Юля, в 2011 году все вернулось на свои места. Поддерживала меня и выслушивала всегда. Наверное благодаря тебе я снова такая, какая есть, а не какой стала на какое-то время. Школа закончилась, а ты осталась, и надеюсь, что это еще на долгое время. Спасибоо!

ПОЛИНА (РЫЖАЯ).


Удивительно красивая здесь! С тобой у нас вообще попеременная дружба с четвертого класса. А какой итог, мы все равно вместе, и это здорово) 2011 вновь соединил, чему я очень рада. В этом году много интересных моментов, один Милк лично для меня чего стоит. И я так рада была, что у тебя появился он, а потом переживала, но в итоге я думаю все сложилось наилучшим образом. Клубная чикуля, ахаха, =*

НАСТЯ.

С нами и не с нами, но все же вместе. Так страшно было, когда ты заболела, жалко, что наши летние планы не вооплотились, но это не важно. Третья, с кем регулярно общаюсь будучи уже в универе. Первая навестила меня, когда я вывихнула коленку, сразу же пришла. Что я надолго запомню, так это 5-6 сентября, не помню точно, когда увиделись на Красной после 2месячного расставания. Я просто безумно рада была тебя видеть, все видели нашу радость) Никогда не перестану удивляться, как ты все успеваешь.

ДИМА.

Ты здесь, потому что первая половина 2011 была в вечном контакте с тобой. Благодаря тебе не скучала на курсах. Именно с января мы начали отлично общаться. Что я вспомнила сейчас, так это как мы после занятий пошли пешком до метро, было тепло и светло, и ты мне читал понравившиеся моменты из книжки, это было так необычно. И егэ такое ощущение, что сдавала с тобой,5 утра, неизменно сообщение от тебя, после того как написали, снова сообщение. И все мои проблемы умеешь делать менее тяготящими.

НАИЛЯ.

Тут даже говорить что-то бессмысленно. Безумно люблю тебя. 2011 встретили вместе. Ты помогаешь мне всегда как можешь. И меня радует, что с личной жизнью у тебя все хорошо, вы с ним такие замечательные.

АРЕН.

Ты не можешь не быть тут, потому что первым с кем я увиделась в 2011 из друзей-знакомых был ты, при чем это была наша первая встреча. Наверное жаль, что у нас ничего не получилось, но очень здорово, что общаемся до сих пор.

ОЛЯ.

Рамаазааан, в 2011 мы начали хорошо общаться. Ты такая милая и забавная. Так много всего всегда хочешь рассказать, перескакиваешь с темы на тему. Еще одна из тех, кто не совсем потерялся после школы.

ГАЯ.

Возможно кого-то удивит, что ты здесь, но как же тебе здесь не быть. У нас было три выпускных вместе, когда у других был один. Мы добивались этой медали. Медалистка, которая шла вместе со мной на нее с тех незапамятных времен еще, в отличие от двух других)

СЕРЕЖА И ЮЛЯ.

Пупсикии, за эти две недели в Италии и Германии спасибо! Было очень здорово и весело. Когда уезжала так грустно было, очень привыкла к вам. Так хорошо приняли и заботились. Вы вместе замечательные.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINAMOREL — marécage

6

люблю

СЕЙЧАС НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ В ДАННУЮ МИНУТУ В ЭТОМ НАСТРОЕНИИ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МНЕ ВСЕ РАВНО, ЕСЛИ ЭТО ЗАБЛУЖДЕНИЕ, МОИ ЧУВСТВА ПОСЛЕДНИЕ Д...

8

мои итоги года: люди.

ЮЛЯ. Любимая Юля, в 2011 году все вернулось на свои места. Поддерживала меня и выслушивала всегда. Наверное благодаря тебе я снова та...

10

такое ощущение, что искренне за мои успехи в сессии радуются только Софи и Коля, а еще Леша, который не устает говорить мне какая я молод...

9

сегодня подписали с Колей соглашение, это такие глупости, но мы отнеслись к этому максимально серьезно. и наказание за нарушение весьма ...

8

можно я свою любовь вытащу из сердца и положу на полочку, чтобы оно отдохнуло? и пойду в душ. я так люблю своих друзей, что просто не могу.

9

а я по-моему сейчас заплачу

Саша очень красивый у Рудика красивые глаза у меня красивая нога