31 декабря 2011 года в31.12.2011 08:35 0 0 10 8

Ребята, по телефизору уже начали крутить "Иронию судьбы", а это значит, что пора поздравить вас с Новым Годом :)
Я честно пыталась создать список любимых блогов, но ничего не вышло, потому что я всех вас люблю- кого-то больше, кого-то меньше, но всё же! Каждый по-своему уникален, и если бы я писала про каждый- ушло бы слишком много времени и, главное, места на это, так что….
Прошу любить и жаловать список замечательных людей, которых я хочу поздравить от всей души!


Я теряю все поздравительные слова, так как уже всё было сказано, поэтому просто поведаю о том, что не покидает мою голову в эти предновогодние дни.
Новый Год, в сущности, ничего не меняет. За то мгновение, когда пробьют куранты и 2011 официально станет 2012, не пройдут все войны, не излечатся в миг тяжелобольные, глухие не обретут слух, а слепые- зрение.
И с каждым годом осознование того, что этого не случится, в каждом из нас становится всё крепче и крепче, и постепенно мы перестаем верить в Волшебство Нового Года.
Но ребят… Хотя бы потому что мы живем в такой огромной стране, где куча часовых поясов, и Новый Год в ней наступает 10 раз за ночь.
У меня в Хабаровске 2012 придет на 7 часов раньше, чем в Москве, на 5 часов раньше, чем в Сургуте, на 3 часа раньше чем в Красноярске, и хотя мы все в России- хотя бы на час окажемся в разных годах.
Это ли не Волшебство?
И пусть мы связаны только постами, буквами и кнопочкой "следить", мы вместе- это ли не Волшебство?
Ребята, может Новый Год ничего и не изменит, но если вы поверите в то, что в нем всё будет хорошо- так оно и будет.
Я желаю вам верить, дорогие мои:*

Вообщем, хватит слов и…

Я вас очень люблю, моя viewy-family <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTENEGROO — Это просто Вьюи блог

12

Подумываю вернуться на вьюи. Нужно же где-то выписываться

10

Все чаще понимаю, что мне не хватает

11

Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет те...

11

не могу выкинуть это из головы.

12

В последнее время дикое желание писать. Уже месяц почти, с тех пор, как из Владика вернулась. Хотела даже пойти в студенческую газету, н...

10

Говорят, когда влюблен, кажется, что все песни о любви - про тебя. И все романтические книги - про тебя, и все фильмы о влюбленных - про ...