05 августа 2010 года в05.08.2010 12:30 5 0 10 3

ИЗ МУЖСКОГО ДНЕВНИКА

Очень много вокруг девушек с неустроенной личной жизнью. Причём ладно бы - крокодилы какие были, так нет, смотришь - вроде всё при ней: и сиськи какие-никакие в наличии, и на лицо симпатишная, и не совсем уж откровенную ересь плетёт в разговоре (иногда даже очень умные попадаются). А с мужиками - швах. Всех нормальных мужиков она бортует, а находит себе в результате полнейшего ублюдка, который её на х@ю провернёт и выбрасывает. Казалось бы - парадокс, ан нет, не так всё просто.
Дело в том, что ну оооочень многие девушки обременены кромешным количеством комплексов. Одна на малый рост причитает, вторая - на толстую жопу, третья - ещё на что-нибудь. И мало, что причитает, так она это и вслух делает, и регулярно причём. И до такой степени ухитряется всех этим заебать, что сама уже под конец верит совершенно искренне в то, что персона она никчёмная, и никакой нормальный дядька на неё не позарится, да вот потому что… ну вот потому что жопа большая. Кошмар, а не жопа. Поэтому, лучше уж буду, дескать, у*бАна какого-нибудь искать, чтобы, значит, лишний раз меня унизили, и на прощание бы наговорили кучу гадостей. Я-то знаю, что он мне всё это сказал не потому, что у*бАн и придурок, и я его вдобавок за*бала своим нытьём, а потому что ему жопа моя не нравится.
Ну и получается как-то так "Ему сказала я - "всего хорошего", а он прощения не попросил". И не попросит, добавлю от себя. Потому что не заслужила.
Я сам долгое время впадал в ступор от подобных коллизий: ну вот всё хорошо с девушкой, ну вроде просто замечательно, да что ж мне её послать нахер-то так хочется?! Потом, когда мне, наконец повезло встретить Женщину, которая переломала мне походя все стереотипы, до меня дошло.
Запомните, девушки. Мы, мужчины - существа куда как более закомплексованные и куда более ранимые эмоционально, чем вы, какими бы брутальными мачо мы ни казались. И нам нужен объект для поклонения. Идеал. И ищем мы его в вас. И ведь находим! И смотрим на вас сквозь, так сказать, призму своей любви и действительно видим в вас богинь.
Но ровно до тех пор, пока богиня САМА не начинает обращать наше внимание на свои недостатки. Никакие предъявы про маленькую пипиську и большой живот не сравнятся с тем шоком, который мужик испытывает, когда богиня вдруг говорит ему "да я некрасивая. и сиськи у меня маленькие". Я-то понимаю, что, может, вы таким образом хотите получить комплимент, но клянусь - это самый неудачный способ его получения. Потому что на автомате-то мужик ответит "да нет, ты красивая, и сиськи у тебя нормальные" - но где-то глубоко внутри он задумается, а что, если правда? А вдруг и впрямь некрасивая? Мы ведь ещё и очень доверчивые - это вас в мнении не подвинешь ни на йоту, а мы иной раз на ходу убеждения меняем.
Ну а раз идеал сам себя благополучно развенчал - надо, стало быть, искать новый. Ну а дальше вы всё сами знаете. Ромашки спрятались, поникли лютики, заливаем соплями жилетку лучшей подруги: "всемужикиказлыыыы!! никтоменянелюууубит!!! "
Девочки! Для осуществления перемен в вашей жизни достаточно проделывать пару раз в день нехитрое упражнение: подойти к зеркалу (всё равно вы перед ним сколько-то времени проводите) и сказать себе: "Я - оху*нна. Я - богиня. А кто не верит - тот меня недостоин". Говорить вслух. Повторять до тех пор, пока сами себе не поверите окончательно. И никогда, никому не позволяйте ни на полслова в этом усомниться, вплоть до рукоприкладства.
А если хотите у мужика получить комплимент (ну мало ли, ну вот захотелось) - спрашивайте напрямую - "Правда, я оху*нная?" - сами увидите, на коленках ещё подползёт и будет ноги целовать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSOMNIA — абсолютно обыкновенная, но мнящая что все наоборот

8

как бы мысли

Вообще у вьюи свое настроение и все блоггеры его поддерживают. Если честно уже надоело. Хрень полная. Одно да потому. Вообще не понимаю с...

5

в последнее время столько знакомых переженилось..счастливые :) рада за них :) но в тоже время так жалко себя..еще 10 месяцев ожидания.....

5

ИЗ МУЖСКОГО ДНЕВНИКА

Очень много вокруг девушек с неустроенной личной жизнью. Причём ладно бы - крокодилы какие были, так нет, смотришь - вроде всё при ней: и...

18

статусы

Перечитываю старые статусы в контакте..боже..что за мысли..ппц :) Не помню о ком/чем половина :) маленькая статистика: 2007 - жутко психо...

6

щас расскажу шутку месяца))) про меня и моего бывшего)) он в прошлую пятницу предложил мне занятса сексом втроем) с ним и его приятелем. ...

7

Мне вдруг показалось всё это какой-то детской нелепой игрой. -Понимаешь, она не звонит часто, но когда звонит, всё время задаёт вопросы...