29 декабря 2011 года в29.12.2011 23:05 5 0 10 5

ого, скоро январь

сегодня мой полноценный первый день каникул. о боже, наконец то. закончились все эти зачёты, тесты. в целом закончила я неплохо, но могла и лучше.8 пятёрок и 7 четвёрок. ладно, ок. во втором полугодие постараюсь. эту неделю толком ничего и не постила. учёба учёба, и жизнь как то в движение пришла, очень много счастливого и весёлого было (это связанно с моими друзьями). много отписались, ловите моё поздравление, кисы: если ты задрот и весь день хуяришь никчёмные посты, тебе не помочь. сходи лучше с друзьями погуляй, так всю жизнь просидишь.

резко, но меня заебали эти лошарики, которые по сто раз на дню то подпишутся то отпишутся.

ну а в целом всё отлично. завтра новый год? реально да? у меня ни ёлки ни подарков. мне лень что то делать. завтра будет грандиозное сборище кайфовых друзей у яны. у меня как традиция забывать прошедший новый год. я не помню нг 2011 и 2010 и т.д. и т.п. надеюсь, что этот буду помнить. но всё равно нет того новогоднего настроения. вообще у меня сейчас девять утра, и я не знаю какого чёрта встала так рано, ведь всё полугодие кричала о том, что не высыпаюсь. закон подлости, ну. надеюсь день пройдёт удачно. как у меня так и у вас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELFE — в апреле

132

снимки не должны быть цветными, если на душе у вас темно.

135

сидела на паре, вспомнила пароль, надеюсь сегодня зайду с ноута дома, если кто еще помнит меня)

134

два самых худых чела 11 а, которые вечно спорят о том, у кого самые худые ляхи. причем я убеждена, что у ксюши, а она, что у меня с:

137

Вера Полозкова Препарирую сердце, вскрывая тугие мембраны. Вынимаю комки ощущений и иглы эмоций. Прежних швов не найти — ...

135

прелесть, мечты мечты представим день, когда это случится

134

милые леди, притормозите уже * мне так и хочется сказать твоим девочкам, которых даже девочками язык не поворачивается назвать, а воспи...