29 декабря 2011 года в29.12.2011 22:37 3 0 10 1

Не когда такого не было вот тебе и новый год !

Я что кривая какая то ! для меня не ясен этот мир ! все кричат о том что нет не у кого новогоднего настроения, а человек сам создает себе настроение все зависит от его головы точнее от его мыслей, но когда все кричат что все хотят лечь спать в новогоднею ночь, это что ли не правильно что ли, по край не мере для меня, не правильное … ладно буду отмечать новый год, одна..

Я обязательно поменяюсь в новом году …я найду себе новый круг общения, что б не было такого, как в этом и в том, я не как не могу понять где же моя жизнь рухнула, нет не рухнула а дала трещину, человек меняются при определенных событиях, после которых он сам понимают что таким как он был он не может быть больше, и я не знаю какая я буду, но я точно знаю что я изменюсь …так что маятник качнулся, что будет жизнь покажет …

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TKACHENKO-EKATERINA — Это просто Вьюи блог

3

да давно я тут не чего не писала

Забросила я эту идею. Но не чего я про это вспомнила, и теперь буду опять опубликовывать все свои мысли. Может они кому то и пригодятся) ))

4

Когда долго с человеком не общаешься, то вот это чувство «я скучаю» парою не дает уснуть … Или же когда вы совсем бо...

3

эх Питер,Питер

4

Питер...

Здесь шаверма, не шаурма, Съешь и так же станет дурно. У ларьков здесь пьют культурно, у палаток здесь не пьют. Есть поребрик, нет бор...

4

Хочу уехать в питер –переехать ! я конечно очень люблю москву, я тут родилась и выросла но уехать, я очень хочу ! хочу устроится на...

3

Да и новый год!!! Нет мне все понравилось, да же очень было очень весило !!!!