Все наши концерты делятся на 4 типа.
Отчётники или бенефисы. Это мои любимые. Когда всё как надо, чаще всего у себя в ДК, со своей гримёркой и привычной сценой. Обычно такие концерты бывают 1, иногда 2 раза в год, но с размахом.
Важные, глобальные, конкурсы. Это само собой важые выступления, чаще в больших концертных залах или театрах, бывает на больших уличных сценах. К ним даже подготовка особенная.
На различных городских мероприятиях. Это фигня, потому что условия чаще всего не ахти. Переодеваться приходится в автобусе - маленьком пазике, где 100500 людей и мало места, сцена какая-нибудь дерявянная, маленькая и скользкая. Такие выступления я терпеть не могу, но на них приходиться работать, как ни крути.
Оплачиваемые. Ну эти концерты любят все, в независимости от того, где они проходят, какая сцена и где переодеваться. Потому что за это платят. Они бывают не так часто, но всё же бывают, что нас крайне радует.
Сегодня был именно такой концерт. Организатор нас порадовал, почаще бы они были. Да и условия человеческие: большой и тёплый автобус, нескользкая и большая сцена, а самое главное з/п классная.
Я люблю Вас.