29 декабря 2011 года в29.12.2011 09:58 8 0 10 1

новый год

сегодня 29 декабря.. . буквально два дня осталось до Нового года… где мое праздничное настроение??? куда оно подевалось? что за хрень происходит в этом году?

я до сих пор не знаю, что попросить у родителей на нг…

Лена зовет всех наших к себе после 2… многие идут. зная своих родителей, шансов ооочень мало, что они меня оптустят. а так хочется!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARUSIAKUPA — No comment - All fucking

9

может стоит покраситься в брюнетку?

11

обожаю

8

новый год

сегодня 29 декабря.. . буквально два дня осталось до Нового года… где мое праздничное настроение??? куда оно подевалось? что за хре...

10

жизнь не стоит на месте

всё менятеся, все меняются. уже октябрь. первый месяц осени прошел. скоро конец четверти. нужно оценки хорошие получать..