28 декабря 2011 года в28.12.2011 23:00 1 0 10 1

три метра над уровнем неба,2010

Фильм о первой любви, хорошая девочка влюбляется в плохого мальчика.

НО :

1. Если сравнить все фильмы такого жанра (типо "спеши любить, дневник памяти, помни меня) этот фильм на высшем уровне, ни один с ним не сравниться!

2. С концовкой я не согласна.хотя именно она позволяет для себя сделать вывод.(о нём позже напишу.). я кулачки держала.чтоб она была другой.до последних секундочек.но увы..блин.ну ведь она всё равно с ним счастлива не будет.

3.наревелась я в хлам. и знаете.почему такие парни только в фильмы.которые готовы на всё пойти и всё сделать.всем бы такую первую любовь.

4.главную роль играет ахиренный актёр.

В место этого наступает зима. И вдруг ты понимаешь, что все кончено, раз и на всегда. Назад дороги нет. Ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить в какой момент все началось. И понимаешь, что началось все раньше чем ты думал, гораздо раньше. И в тот самый момент ты осознаешь, что все в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался, тебе не пережить те же чувства снова.

Рано или поздно наступает момент, когда ваши пути расходятся. Каждый выбирает свою дорогу, думая, что рано или поздно они вновь сойдутся. Со временем они становятся все дальше. С начала ты считаешь это нормальным:"Вы ведь созданы друг для друга.Ведь рано или поздно она вернется" Однако этого не происходит.

знаете, лучше один раз постаратся и изменится ради любимого человека.чем потерять его из-за своих ошибок на всю жизнь, а потом любить и жалеть об этом.за любовь нужно бороться, не раскидывайтесь её попрасту.особенно из-за своей гордости и глупых ошибок.

а они всё равно любят друг друга.и никто им больше не нужен и не полюбят они уже так никого.поэтому я не согласна с концовкой.спрашивается, где счастливый конец.?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELENKAA94 — мысли вслух.

28

а как взрослеет вы.? я закрылась в себе и никто ничего не знает.никому ничего не говорю.даже мама. как-о резко так получилось.что в один ...

12

Мне бы очень хотелось, чтобы люди, которым положено любить друг друга, могли бы сказать друг другу в разгар ссоры: "Пожалуйста, люби меня...

10

..как у меня дела..?

а как у меня дела?.. да хорошо всё, если не считать, что куда не приходишь везде ощущается напряяжённость в воздухе и негатив.. дома пос...

19

Если ты любимый, значит интересуйся и будь рядом, дела - не должны быть помехой, звонки, смски, всё это есть, пользуйся этим. Маленькие п...

15

и ещё одна.

11

..отличная фотосессия, отличные эмоции..