28 декабря 2011 года в28.12.2011 10:15 8 0 10 7

Я соскучилась по прошлой жизни. Время всё время движеться вперёд, всё меняется, люди, мир, события сменяют друг друга, а я этого не хочу. Всё время сижу вспоминаю своё прошлое, там было всё намного проще, проблемы были проще, хотя я понимаю что у каждого возраста свои проблемы, но блин.. Я НЕ ХОЧУ ВЗРОСЛЕТЬ!!! Я хочу быть той маленькой девочкой единственной проблемой которой являлаь двойка по физике. хочу вернуть те времена когда праздники были праздниками, и люди ждали с нетерпением новый год, а сейчас что.. читаю посты.. и все ноют, что не чувствуют прадника, что им вообщего его не хочеться..это вообще что такое? Мир катиться хрен пойми куда.

И да.. я скучаю по вьюи. Очень. Мы тут переезжаем, с Красноярска, в Сосновоборск.. в тихий, маленький уютный городок, в принципе как я и мечтала, но дело в том что мы вступили в долевое и пока наша квартира строиться, нам приходиться снимать… аэтопиздецтоварищи. В общем, жду не дождусь когда вернусь к вам мои немногочисленнные, но очень любимые следящие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DILEMMA — d.

9

Скоро наступят холода, люди начнут одевать теплые кофты с капюшоном, и тогда… я буду кидать туда конфетки!

9

Когда слушаешь музыку и всплывает плохое воспоминание, мысль (прям как на говеном сайте реклама), всегда переключаешь песню, в надежде чт...

8

Думала создать новый блог, дабы записывать всю хрень какая приходит в мою голову последнее время.. А тут открываю, вуаля, моя такая древн...

10

February 20, 1967 – April 5, 1994 We love you Kurt! R. I. P

8

Music ♫ Love ❤ Peace ☮ Acoustic Version

9

5 из 7 россиян страдают от гиперслуховой эстетоафазии. Это серьезная социопсихологическая болезнь, заключающаяся в хуевом музыкальном вкусе.