27 декабря 2011 года в27.12.2011 03:16 10 0 10 1

письмо,которое не хватает смелости отправить…

написано 26 октебря 2011 года.

У нас было многое чего и плохого и хорошее, так давай сохраним хотя бы, то хорошее что в нас осталось!это может даже отношение к друг другу.ну по крайне мере с моей стороны.
Не знаю как ты, но я иногда о тебе в вспоминаю …и честно сказать только хорошее !
Я не знаю как так вышло, что нет общения.да же элементарного, привет как дела, мы больше не делимся новостями, секретами, а мне так иногда охота набрать тебе или спустится к тебе, просто да же …
потому что хочется … просто … с лёгкостью..
Когда мы это, утратили эту простату …
…. А может только я одна утратила это чувство …
Не знаю, не знаю…как это все вышло, просто, это как то не правильно что ли.Я понимаю что много чего в жизни изменилась, в твоей и моей, да и сами мы изменились, но не ужели в нас не осталось того всего, что было раньше в нас.Это даже элементарное слово -друг.Оно же раньше много что для нас значило, мне же не могло показаться или же приснится, это было, точно БЫЛО!!!Не знаю, может, это крик души, или что…но так нельзя…Да в жизни надо расставятся с людьми, когда они тебя предали или просто надо…по многим причинам, но надо отпускать и с лёгкостью, если они хотят уйти то лучше отпустить, не держать их возле себя, просто отпустить …
Возможно я хотела уйти от тебя, бежала, не хотела, бежала от всего мира, чтоб побыть одной, чтоб понять, разобраться в жизни, что сама же значу для себя самой, что хочу. .
Но бежав я споткнулась, оглянувшись на зад, я много что поняла.Посмотрев кто же за мной бежит и к своему огорчению, увидев всего пару людей и то не которые, так и пробежали мимо.Но сейчас, я понимаю, тот кто не побежал за мной, тот хотел как, раз для меня счастья.Ту свободу о которой мечтала.Тот кто с умел отпустить с болью, тот и настоящий, во всей проявлениях, так как нельзя удерживать, для каждого свое счастье, и когда человек рвется на свободу, он бежит за своим счастьем.Но такова ли свобода этого счастья, когда приходится расставятся и отпускать людей ?
Вот я не поняла … этого счастья..
Когда то у нас с тобой было будущее, потом осталось одно прекрасное прошлое, а котором мы так часто говорили и вспоминали, но сейчас нет не чего.Совсем.не знаю как тебе.Это все..
Просто с обеих сторон такое, да я ушла, может ты конечно ждешь мое возвращение, а может ты и не захочешь меня принимать…Но просто бы понять, как так случается, что приходить конец.А может это начало?определенно начало новой жизни, НОВОЙ, СОВСЕМ !!!!И ОНА УЖЕ ДРУГАЯ, ТАК КАК В ЭТОЙ ЖИЗНИ нет тебя у меня и меня у тебя, уже все другое.
Просто может, хотелось попрощаться что ли …
Как люди, которые много что совместно прожили, которые видели слезы друг друга, и утешая друг друга ……мы дружили, и этому я очень рада !!!
Я благодарна тому что ты была в моей жизни!мне иногда так хочется позвонить тебя!!! спросишь, что ж я этого не делаю, так вот отвечу вопросом на вопрос, а ты мне почему?
Давай не будем отвечать на эти вопросы, каждый из нас знает свою правду и правдивый ответ на этот вопрос.и осуждать так же, не будим друг друга …
У каждого своя, правда и у каждого свое счастье…и личная жизнь
Нам действительно есть что вспомнить!жаль что это нельзя продлить!Сколько было идей которые так и остались идеями !!! А продлить нельзя не потому что из, нас кто то не хочет, а просто нельзя потому что уже все другое….мы другие, время которое просто нас растворило, потеряла.Да тут много слов, и может ты и устала читать, но они искрении, это я так чувствую, ощущаю …а ты уже понимай как хочешь …
Ты только знай, что я тебя, отпускаю и прощаю…и ты меня отпусти и прости!
Каждый идет за своим счастьем…Так просто легче, не много разобрались что и как и что…просто отпустив друг друга, мы уже понимаем что произошло, и мы перестали общаться, не потому что кто то из нас плахой или кому то плохо с кем то, а мы просто отпустили друг друга, за счастьем, за свободой, называй это как хочешь, но это хоть как то можно назвать, то что с нами с тало, с нашей дружбой, и с нашим общение …
Так легче!так легче мне!и надеюсь и тебе!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TKACHENKO-EKATERINA — Это просто Вьюи блог

3

да давно я тут не чего не писала

Забросила я эту идею. Но не чего я про это вспомнила, и теперь буду опять опубликовывать все свои мысли. Может они кому то и пригодятся) ))

4

Когда долго с человеком не общаешься, то вот это чувство «я скучаю» парою не дает уснуть … Или же когда вы совсем бо...

3

эх Питер,Питер

4

Питер...

Здесь шаверма, не шаурма, Съешь и так же станет дурно. У ларьков здесь пьют культурно, у палаток здесь не пьют. Есть поребрик, нет бор...

4

Хочу уехать в питер –переехать ! я конечно очень люблю москву, я тут родилась и выросла но уехать, я очень хочу ! хочу устроится на...

3

Да и новый год!!! Нет мне все понравилось, да же очень было очень весило !!!!