04 августа 2010 года в04.08.2010 05:37 7 0 10 1

Пустота в невесомости (с)

На душе сейчас такое состояние, как погода на улице.

Ветрено, дождливо, слякоть, сырость и холод.

Чувствуется, что уже не лето.

Как быстро закончились эти летние, тёплые денёчки.

Без оглядки пронеслись.

Кузя сидит на открытом окне. Наверно с летом прощается. С теми днями, в которые он гулял и бегал по травке. Это было его первое лето, и не только первое с нами, а вообще первое в жизни. Но оно же не последнее, он ещё успеет побегать за птичками в летний, солнечный денёк.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TINKA — НаипиздецкийПиздец

26

еееее

27

Новый вьюи)

26

Мысли переполняются от бредовых идей!

30

Череда событий.

Я вообще не понимаю зависимость моих поступков! Всё кувырком, я в полной суматохе! Я запуталась. Я вообще не понимаю что происходит с тоб...

33

Повседневная суматоха.

Как же я устаю. Началась эту суматоха, зубрение, учёба. Выматываюсь. Учу, учу и учу. Голова кругом, думаю только о каникулах, о Новом год...

30

Не могу уйти от того,к чему возвращаюсь.