17 января 2010 года в17.01.2010 23:14 3 0 10 1

Перемены

Сегодня день больших перемен. Мама переезжает. Забрали кровать, теперь сплю на полу. Круто) сделаю себе кровать-складку, будет превращться в кресло) Все по кайфу) Все как должно быть) Убралась в комнате, нашла все давно потерянные вещи, приятно) только вот то, чем должна была сегодня в серьез занятся не сделала, это добавляет shit на мой день (Надо было хотя бы узнать что задали. не то что уж там сделать. я просто решила в этой четверти прогуливать только по необходимости…а то ппц настанет и у меня будет тупая смерть. не хочу. Вообщем этот год будет для меня тяжелым и надо научиться себя контролировать, а то не закончу школу.

купила бамбук. радует. вообще классная палочка. говорят она иногда вырастает до 30 см в день!!! Это круто) у меня будет дерево в комнате) комнатное дерево.

еще осознала, что общество берет свое и делает из хороших людей - часть толпы. бесит. разговаривала с другом насчет того, что я не ем мясо, а он говорит, что типа нафига все это, из-за тебя одной никто убивать животных не перестанет, я тоже сначала хотел быть вегеторианцем, потом передумал.

Он только говорит, он не действует. Ведь многие возьмут пример и тоже перестанут есть мясо, тогда я буду не одна, да даже если бы он не сдался нас уже было бы минимум двое. а это больше чем ничего. Короче меньше слов, больше дела.

Пошла спать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KID — Nadia Kid

8

я люблю тебя

9

close the door

ухожу отсюда, спустя наверное год, приятно было анализировать всех своих жуков здесь. Мне нравится то, что сейчас происходит в моей жизн...

9

отличный такой хэллоуин на 2 дня ага

9

я напрочь забыла что у вас каникулы

9

замечательно

невероятно приятный сон

11

Везет ли мне на букву Д.?