25 декабря 2011 года в25.12.2011 22:34 0 0 10 1

Сквозь сон я почуствовала как чья-то рука обняла меня за талию и прижала к себе, а вторая неизвестная рука залезла в трусы и начала медленно теребить клитор. Я разлепила глаза. В комнате было темно, часа три ночи. Ветер неуютно завывал за окном, но мне было хорошо под тёплым одеялом, тем более, кто-то ко мне сильно прижимался, этим самым согревая меня. Тем временем пальцы руки, потрепав клитор, начали нежно ласкать мои половые мои половые губы. "Артём" - чуть слышно прошептала я, губы начали расползаться в улыбке. Пальцы человека начали продвигаться непосредственно к влагалищу. "Разбудил меня. Я не возбуждаюсь, странно, обычно он меня заводит с пол оборота. У нас опять всё хорошо. Что у него с пальцами? Вроде не… "
-"Убыри руку!!" - взвизгнула я. Только сейчас до меня дошло, что я нахожусь у себя дома, в зале, на родительском диване, а рядом со мной лежит отец. Я резко схватила руку и, крепко сжав её, попуталась вынуть из своих трусов. Он начал сопротивляться. Шансы были не равны, отец явно сильнее меня, нужно было что-то предпринимать.
-"Я Даша! "
-"Не знаю, она, наверное, пошла к себе в комнату." - отец выдыхнул и изо рта дунуло крепким запахом спиртного. Видимо он не догонял, что рядом с ним лежит дочь, и ему послышалось "Где Даша? "
-"Да я Даша!!" - полуистиричная попытка номер два.
-"Аааа" - разочарованно пробормотал отец, наконец-то дошло. Руку он убрал, но прижал меня к стенке и закинул на меня ногу.
-"Ногу убери!" - заорал я - "И подвинься! "
-"Но я всегда так сплю с мамой…" - промямлил он.
-"Мне всё равно! Подвинься!" - я начала его толкать ногами. Отец, тяжело взохнув, начал отодвигать своё тучное тело от меня. Послышались лёгкие торопливые шаги. В дверях появилась мама:
-"Ты поспать дашь?!" - она, как яростная львица, ворвалась в комнату и готова была растерзать отца. -"Ты поспать дашь?" -повторила она.
-"Ну малыш, я сплю" - отец, как обычно, начал оправдываться.
я провалилась в сон.

***
-Какого хрена папа оказался со мной? - я взглянула на маму.
-Он, по каким-то причинам, не может спать в твоей комнате, вот и пошёл вчера в зал.
-Лежу, сплю, чувствую, что кто-то на меня ногу закинул, говорю: "Ногу убери! "
-Да, он часто так делает - мама смущённо улыбнулась. Мне стало её жаль. Она многого не знает. Я улыбнулась в ответ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PAM-PARAM — Небо и Море.

0

Сквозь сон я почуствовала как чья-то рука обняла меня за талию и прижала к себе, а вторая неизвестная рука залезла в трусы и начала медле...

0

Проснулась, потянулась, улыбнулась. Я, наконец-то, дома одна. Дааааа! Ещё немного понежилась в постели и подошла к окну. Мрачная погода...