25 декабря 2011 года в25.12.2011 20:46 0 0 10 1

но самое потрясающее то, что теперь у меня есть чудесный мужчина, который сам говорит "как ты сделала это? заставила такое чувствовать к тебе взрослого, серьезного мужчину?) ". он потрясающий. я так отдыхаю с ним. нам невероятно комфортно, легко и хорошо вместе. как будто врегда рядом были. но ощущения такие острые и сладкие. я не ощущаю сейчас такой детской эйфории, я ощущаю вполне осознанное, вполне осмысленное счастье, да.
я никогда не думала, что кто-то будет ко мне так относиться. но он.. это невероятно. он так ценит.. "не перестану тебя обнимать. мне кажется, что я отпущу тебя - и ты исчезнешь". "видимо я сделал что-то очень хорошее, раз мне досталось такое счастье - ты". "девочка моя. не могу налюбоваться на тебя" после таких нежных слов и крепких объятий больше ничего не хочется, кроме как жить в его руках. я так доверяю себя ему.. и удивительно мама меня ему доверяет.
она отпускает меня с ним. я двое суток домой после 2 заходила. она спокойна. знает, что меня заберут у подъезда, отввезут в приятное место, сделают наше общее время чудесным, привезут обратно и сделают меня счастливой всем этим. она знает, что он старше меня вдвое. и знает кто он. мне очень приятно, что она доверяет.
он предложил поехать с ним на 2 суток в Горный. и мама пусть и попыталась спросить меня "как мне реагировать, что ты хочешь уехать с взрослым мужчиной?", но все же отпустила меня.
а его разговоры) "-у тебя есть теплая одежда? -насколько теплая?.. -у меня там снегоход есть. хочу тебя покатать. когда едем тебя одевать?".
ну с феном вообще веселая история) ждал меня у подъезда, я опаздываю, прихожу, призналась, что фен умер только что. он "а как ты завтра сушить будешь волосы? не мокрая же пойдешь! поехали!" и мы поехали к нему за феном)) я очень смеялась, когда домой зашла с ним)
а у него дома прекрасно. квартира моей мечты №2. а точнее уже №1. жила бы там с ним.
я счастлива, что делаю счастливым такого человека. я счастлива, что он рядом. я счастлива от нашей взаимной потребности в общении. я счастлива, что все так!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHY-NOT — борьба. всегда

17

сегодня прошлое настоящие и будущее так сильно встретились в моей голове и чувствах.. теплые воспоминания о Мише и теплое дыхание Эмиля, ...

17

Я если честно ТАК СИЛЬНО переживаю.. именно волнение перед встречей со своим обожаемым болгарским мужчиной. уже в субботу Огни, и он прил...

16

спасибо моему родному за то, что он без каких либо наездов или истерик дает мне понять что мне нужно в себе менять. спасибо ему, что он з...

15

как же блядь страшно

17

моя жизнь - дно

19

как же трудно бороться со своей влюбчивой натурой (зато я получаю действительно большое удовольствие от общения с некоторыми людьми