24 декабря 2011 года в24.12.2011 23:14 0 0 10 11

WARNING: Если у вас хорошее настроение, то лучше не читайте это.

Раз уж вы решили прочесть это, то надеюсь, что хотя бы кто-нибудь меня поймет. Только что посмотрела фильм "Помни меня". Картина очень тяжелая и чувственная. Я ни разу не плакала на "Титанике", а тут просто ревела от души, наверное, целый час. Потеря близкого, любимого человека - это очень больно. Я знаю.

Главный герой обожал сестру, заботился о ней, поддерживал. Он любил свою девушку всем сердцем. Больше всего, мне не хватает мужской заботы. Да, я думаю, сказывается то, что рядом нет папы.

Я правда не помню, когда моего отца не стало. Возможно, мне было 8 или 9 лет. Ночью меня подняла бабушка и сказала идти молиться за папу. Помню, что меня посадили на колени перед иконой, и я крестилась. Но что я - маленький ребенок - могла понимать? Сонная, еще даже глаза не открыла. На следующий день нами занималась старшая сестра, всячески пытаясь отвлечь. Помню только то, что взрослые сидели на улице и плакали. Нам, про то, что отец умер и не сказали. Конечно, это было ради нас.

Сейчас меня мучает лишь одно - тот день, перед его смертью, я провела не с папой. Я позавтракала с ним и пошла в гости к сестре. Сейчас я бы все отдала, чтобы провести тот день рядом с отцом.

Я помню, что он любил смотреть со мной фильмы. Как-то раз мама с братом уехали на дачу или в гости, а мы с папой остались дома и решили посмотреть "Спуск". Да, это был ужастик, а я еще только в 1 классе была. Мы его так и не досмотрели, остановились на открытом переломе ноги какой-то бабы и выключили, ведь был вечер, и было стремно. Помню, папа строил на даче забор, а я ему футбол включала. Поворачивала телевизор к окну и включала звук на полную. Я знала, что папа его не смотрит, но не переключала.

Мне его очень не хватает. Иногда хочется, чтобы кто-то утешил, но такого человека нет. Маму с бабушкой я нагружать не хочу, а брат мелкий еще. Помню, через год после смерти отца, на его поминках, все плакали, но не я. Я знала, что должна быть сильной. Брат называл меня безчувственной и говорил, что я забыла его. А я просто не люблю выставлять чувства на показ. Многие этим зарабатывают внимание, а я этого не люблю. Меня реально бесит, когда девочки ревут из-за пустяков, особенно, из-за парней в свои 10-14 лет.

Я поняла, почему я так много сижу в интернете. Он просто помогает мне отвлечься, не следить за временем, не быть наедине с мыслями и воспоминаниями. Я стала любить одиночество, так как многие не поймут меня. Стала искать друзей в книгах. Дома я - одиночка, а в школе приходится одевать маску счастья, относиться ко всем хорошо, хотя многих я просто ненавижу.

Один момент засел в моей памяти надолго. Как-то раз я листала контакты в своем мобильном, как вдруг наткнулась на номер папы. На экране было крупным шрифтом написано: " Папа ". Я позвонила на этот номер, но никто не снял трубку. НИКТО НЕ СНЯЛ ЭТУ ЧЕРТОВУ ТРУБКУ! Никто не сказал: "Привет, как ты, солнышко? " НИКТО …Были лишь одни гудки и чертово "абонент недоступен" .

Мне очень надо было выговориться. Спасибо тем, кто прочитал, надеюсь, что вы хоть капельку меня поняли, какого это. А хотя, лучше вам этого не знать. Просто я поняла, что у меня пока нет людей, которые могли бы меня понять, выслушать и не сказать ни слова. Зато я нужна всем, нужна моя помощь…а отдачи никакой. Мне сейчас очень плохо.

Папочка, я люблю тебя. Почему тебя нет рядом?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FREEWILL — Another misfit toy

31

That time when Dylan O'Brien was just a YouTuber Факт №1 : Я упорный фанат Метс. Каждый год я смотрю почти все игры и читаю кажду...

14

Прочитав множество книжных серий, я поняла, что только один персонаж - подлинная версия меня. Перси Джексон - сын Посейдона, мальчик с ...

16

Some shit that stays [Warning: жуткое нытье] Я бы очень хотела чувствовать себя так же, как Чарли. Чувствовать, что все на...

13

Мне греет душу то, что у меня такой же свитер, как на Дэни. Не зря я ошиваюсь в мужских отделах одежды. И я в этом свитере фотографировал...

15

Alfie, what're you doing? Ahaha. Alfie, staph.

15

Нету парня? Не беда. Альфред Дэйес заменит вам его всегда. Меня понесло :D