24 декабря 2011 года в24.12.2011 23:11 0 0 10 1

Ходили, кстати, в среду в кино. Эта затея мне понравилась уже на полпути к кинотеатру, так как встретился мне человек, которого я безумно была рада видеть, причем курящим. И да, Саша бы не упустил возможности подлокоть меня этим курящим парнем, но к счастью, его там не оказалось. Прийдя в тц и найдя-таки кинотеатр, мы уселись, предвкушая фильмец. Стоит заметить, что в последний раз в кино я была наверное года два назад, но сходив в этот раз, я поняла, что надо бы почаще выбираться, так как смотреть фильм в кинотеатре это реально нечто потрясающее. Ну так вот, полфильма я прямо таки скажем не очень внимательно смотрела, ну да опустим подробности, просто скажу, что атмосфера кинотеатра сводит с ума некоторых людей, меня в том числе, видимо. Фильм, а именно "Высоцкий. Спасибо, что живой." мне безумно понравился, и смотри я его чуть внимательнее, я бы обязательно разрыдалась. Одним словом, это был незабываемый день, побольше бы таких. И да, я полюбила походы в кино ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.