03 августа 2010 года в03.08.2010 10:32 0 0 10 1

я такая разбитая. вдребезги просто.

я готова лезть на стену. хотя нет, на стену сложно. я лучше у плинтуса останусь - здесь поспокойней. а то опять упаду. в своих же глазах.

а все почему? потому что влюбилась. дура. почему именно в тебя? почему именно в того, у которого и без меня девушек вокруг полно? черт, я же всегда ненавидела быть "одной из…" !

ты давал мне надежду. ты говорил, что я не такая. что одной из всех этих девиц не буду. "ты будешь единственной". так это было сказано. но…

конечно, это только слова. у тебя по-прежнему куча поклонниц. все тебя любят. ты всем уделяешь внимание. ну как же? ты же не можешь их обидеть. ты же не такой. ну, да.

зато меня… ты меня просто разбиваешь, убиваешь. черт возьми, ты уничтожил меня. просто я стою у тебя последняя в списке тех, кто тебе важен. если вообще стою.

ты часто забываешь меня. часто забываешь даже просто сказать привет. это очень обидно. нет, это больно. ты пропускаешь мои слова мимо ушей, и зачастую я не слышу ответа. словно стучусь в закрытую дверь. да, именно так.

и хуже всего, что эта дверь иногда открывается. появляется человек, которому я, вроде как, не безразлична. все хорошо. я счастлива. а потом - бам! - дверь вновь захлопнулась. и я снова стою, отчаянно стучусь. а ответа нет. потом вновь - бам! - дверь открывается. появляется человек, которого я чем-то обидела. скандал. просто на пустом месте. бам! дверь закрыта. бам! дверь открыта, и я снова не безразлична. бам! бам! бам! бам…

устала я. и голова уже болит от этого грохота. и сердце мое тоже болит. оно не выдерживает. все это слишком тяжело для него. все эти перепады "температуры". лучше бы сразу сказал, что я тебе не нужна. или нужна. но я устала от этого "холодно-горячо". мы же не в игру играем. мы уже не дети давно.

почему ты не можешь определиться? и когда это все уже прекратиться? когда?…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AVERINA — won’t you recreate me?

44

Говорят, страдания - это беда. Но если бы меня спросили, выбрал ли я жить как до плена или прошел бы его снова, я бы сказал: "Бога ради, ...

32

пора вспомнить, что всегда есть место, куда можно слить свои мысли. у вас бывало ли такое чувство, что друг тебе порой совсем не друг. ...

32

ну что, вьюи, больше двух лет прошло. рассказывай, какой ты уже "не тот".

32

в последнее время иногда ловлю себя на мысли, что цепляюсь за древние, тяготящие меня когда-то воспоминания. нет, я, на самом деле, счаст...

32

не перестаю поражаться людям. как раз в тот момент, как я познакомилась с Ним, я, якобы, начала встречаться с некой персоной. назовем е...

32

а я и забыла, каково это - "скучать".

лиричная песня с нового альбома Pianoboy и просмотр видео одной знакомой мне чудесной пары счастливых людей, не поспособствовали моему сп...