23 декабря 2011 года в23.12.2011 23:04 0 0 10 5

Наконец то и у меня набралось 100 следяшек!

Да да! Вас уже много! Я безуумно этому рада) negative, отдельное тебе спасибо. Ты у меня сотая*

Ну конечно же, в честь этого я хотела бы написать о своих любимых блогах. Я слежу за 104 людьми, и всех их оочень люблю. Но все таки, у меня есть несколько блогов которые я могла бы выделить как самых лучших для меня:

goodsmile, безусловно, один из самых любимых. Давно уже слежу за тобой, и каждый день ты радуешь меня своими постами) Аленочка, я никогда не забуду вкус этого печенья ахах)

youtube, да да да! Я просто тащусь от твоего блога! В нем всегда можно найти кучу смешных комиксов, анекдотов и историй)

bakerstreet, wolf-like-me и myfavouritevampires, спасибо вам девочки! У вас чудесные блоги о Дневниках вампира! Так рада, что у нас совпадают интересы)

lollollol, у тебя необычный блог, так как редко кто вылаживает у себя страшные истории) Очень люблю почитать их на ночь! Спасибо, у тебя шикарный блог!

crazyshell, у тебя всегда очень интересные посты. Очень красивые картинки всегда вылаживаешь) Вообщем люблю я твой блог и все. И кстати, по моему ты была первой за кем я начала следить)

fleurdelacour, с того дня как начала следить за тобой, я поняла, что твой блог мне очень понравится. И таки да, не ошиблась. Всегда много "Милых обманщиц" спасиибо тебе) Всегда ребложу твои шикарные посты)

zagorodna, Катюша, ну тут не обсуждается) У тебя оочень классный бложек. Очень хочу нашу задуманную фотосессию) Поскорей бы)

gossips, я знаю, ты врядли увидишь этот пост, но все равно, мне очень хочется сказать тебе спасибо, за твой офигенный блог со "Сплетницой".

Ну и конечно же, спасибо nitaleto, 1751 и naastyaaa за ваши блоги. Вы одни из моих самых первых. У вас всегда найдется куча картинок, историй и просто много интересных штук для меня.

Каждый ваш блог многое для меня значит. Вы всегда дарите мне кучу положительных эмоций) Спасибо вам, мои дорогие. И да, с Наступающим вас Новым Годом. Пускай для вас этот праздник станет особенным и вы проведете его так, как давно хотели) Удачи, радости и счастья вам в новом 2012 году!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLKOVAAAA — Forever young

28

Бесит, когда не падают в обморок от твоей красоты.

20

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

21

Несчастным или счастливым человека делают только его...

21

— Я вам нравлюсь, Скарлетт, признайтесь? — Ну, иногда, немножко, — осторожно сказала она. — Когда вы не ведёте с...

23

Твой номер до сих пор у меня в избранном.

22

ваау, у меня +2 сегодня, спасибо вам)