23 декабря 2011 года в23.12.2011 19:18 4 0 10 2

я одолела боль свою, оседлала, я отняла у нее по тихому все ее силы я поняла,что я все могу и надо же? даже вернуться, видишь, не попросила

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2-MORPHINE — Гори в аду

35

меня просто разрывает изнутри

39

Господи, как хорошо жить, когда ничего не болит. Ка...

37

и сто противоречий. и тысячи оправданий.

37

сжалась бы котенком- клубочком да у твоих ног что же ты, дурачек, не берег меня в свое время что же ты меня не сберег

45

знаешь,это тоже самое,что и ошибиться дверью. тольк...

33

Можно простить человеку все, кроме отсутствия.